Артур. Владикавказ.

Какой был изобретен строительный материал из кукурузы в древние времена, и его очень часто используют при строительстве сейчас?

Ответы
Ро
Рост

Артур. У тебя там еще большой список тестовых вопросов?

Артур. Владикавказ.

Обычные вопросы, если тебя что то не устраивает, заблокируй, а под тебя я не хочу подстраиваться, на на память 2+2×2=?

Ро
Рост

Артур, а чего ты как капризная девка реагируешь? Вопросы твои не очень, скажем так, сайт, все-таки развлекательный, а не тесты в учебном заведении. И запомни: я здесь делаю, что я хочу, а не то, что мне советует какой-то Артур.Владикавказ.

Елена Калаусова

Початков или соломы?

Елена Калаусова

На ум приходит пенопласт

Елена Калаусова

Тогда не знаю