Ма
Макс

Люди только вы Россияни можете остановить Путина, выходите миллионами, тогда полиция просто обосруться от такой толпы исчезнут на хрен...

–7
Ответы
Валентина Рязанова

Если бы я ходила, то вышла бы за то , чтобы всех до одного уничтожили нацистов , чтобы Украина снова стала свободной и счастливой.

Ма
Макс

Ни каких нацистов не существует, это великийобман и ложь от Путина,у него с головой не в порядке.

Валентина Рязанова

А кто уничтожал людей Донбасса ? Бомбил и убивал детей. ?

Ма
Макс

На этот вопрос смотрите не Путинской канал, в Ютубе найдите обращение Украине мирных жителей, вся информация там,то что говорят по новостям это вранье. Ищите свобода слово, и докопаитесь до Истины.

Милош Йованович

получите то что заслуживаете и все станет на свои места.

Alex Dark 🇷🇺

😗конституцию читай двоешник

Ирина

А в чем остановить ? И зачем ?

Ма
Макс

9 тысяч военных из Россий уже ни когда не вернуться домой они все умерли...

Ирина

Вы из штаба РФ ? Я не думаю.

Ма
Макс

Думаете сами, Украинцы молодцы защищают свою Родину.

Ирина

А вы почему не в рядах молодцов ?

Ма
Макс

Я поддерживаю Украинцев, потому что я на стороне справедливости и света, я из Казахстана, хочу поехать и защищать Украинцев.

Ирина

Езжайте. Флаг вам в руки.

Лукас Шакал

бла-бла-бла