Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

На полках аптек можно обнаружить одно гомеопатическое средство от диареи с причудливым названием — «трава заткни гузно». Растение известно под другим, более мелодичным названием — мелколепестник канадский(с) Как можно так обозвать лекарственный сбор?🤣🤣🤣

Ответы
Наталия Вовк

если диарея и что бы быстро ее остановить есть очень эффективный и простой способ.Для этого не надо ходить в аптеку.не покупать лекарства а надо проглотить одну сырую фасоль,можно две и все .Эти травы тоже хорошо помогают ,и их название соответствует их назначению😉👍

Бес Пристрастный

Вы сначала пишете про гомеопатическое средство, потом про лекарственный сбор. Вы хоть понимаете, что это противоположные по значению слова?

Grigorij Stasjuk

Простая сплетня,только вопрос немного не так пишется,так считаю

Василий Тимощук

а естьрастение с таким названием ?

Александр

Как кокашку можно назвать-ГОВНО

Ди Филосыч

гузно значит... так и запишем

Vladimir Afanasiev

Сухарево-бубликовый сбор.

Сергей Сергей Журавов

ну народное творчество..

На
Наталья

Да лаааадно?!

Антонелла Варкуселька

сказочница!

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

https://dachadecor.ru/lekarstvennie-rasteniya/kanadskiy-melkolepestnik-zatkni-guzno-pokazaniya-k-primeneniiu-i-lechebnie-svoystva-travi

Антонелла Варкуселька

мало ли так ты его в своей статье назовёшь...