Елена

Кто богаче, кто бедней.. Кто страшней, кто красивей... Кто на ,,Мерсе,,.. кто пешком... От ,,кутюр,, иль босиком. Не завидуй и не злись. БОГУ молча поклонись! Что здоров ты, сыт, одет... и живёшь вдали от бед... Остальное - это жизнь! Что БОГ дал - за то держись!!!

Ответы · страница 4
Женя Гераськин

правда надо ценить то что есть и я благодарен богу за то что имею

Сергей Рахвалов

все верно только не просто держись а слегка продвигайся вперед

Саламат Таужанов

вы правы.есть хлеб на столе есть масло.дети обуты одеты.учатся.

Pure Lizomass

Не бох дает все, что у нас есть, а мы сами это себе зарабатываем.

D_
D_A_Ten

Все равно не прекращайте мечтать о большем. Мечты сбываются!!!!!

Лера Хо-Чин-Сан

это прекрасно но надо и самому добиваться а всевышний поможет

Борис Дубровин

Бог может только отнять... Не мир я вам принёс, - но меч! Библия.

Никита Журкин

Я - АТЕИСТ, мне по-барабану на все эти религиозные заморочки!

Нина Любомская

но все это же от нас зависит!Бог не даст,если не идти к этому.

Дмитрий Щербак

наверное правильное высказывание-но всегда хочется лучше))

***

А почему БОГ (и только) - прописными буквами? Можно спросить?

Олег Елфимов

Что дал он мне,забрал 15 лет назад,теперь сам живу и мучаюсь.

Константин Бахтин

богатство человека зависит от его потребностей и амбиций

Наталья Волнухина

согласна,каждый день благодарю бога за то что у меня есть

Асия Камалутдинова

Прекрасно, но еще говорят на бога надейся, а сам не плошай

Valera Shumak (Геленджик)

не забывай многое Он дает для испытания!а не для радости.

Лариса Татаринова

А к даденому добавить разумненького своего чаво нибудь..

Асель Анатолийкызы

правильна Денег это не главное что бог даст то и увидим.

Нина Винокурова

иногда надо и самим потрудиться,на бога надейся а сам....

Александр Кабыф

...Не плохо,но человек сам кузнец ,что наковал,то и его...