Виктор Череменцев

Верность у людей - это что?

Ответы · страница 15
Тамара Крайторова

Это мир и покой в их доме, в их сердцах...

Антонина Сорокина

:)(:стремление жить в вечном кайфе:)(:нет?

Наталья Савельева

...это уважение...прежде всего себя☺️

Гульшат Имамова

Пока у тебя деньги есть тебе все верны

Виктор Череменцев

ну не все так падкие на деньги

Юлия

Верность к другу? к любимому человеку?

Весна Красна

Постоянство взглядов, чувств и мнений

Ольга Сакович

сейчас она уже ничего почти не значит

Ольга Сакович

а какое именно муж или друзья

Ольга Сакович

есть и такие что не верные........и даже далеко не верные....а у вас

Бе
Белла

Качество, основанное на любви АГАПЭ.

Виталий Леонтьев

Верность у животных,у людей доверие

Виктор Череменцев

Супружеская верность означает недопущение супружеской измены, а в более широком смысле — заботу о супруге, подчинение своего поведения его (её) интересам.
Верность могут проявлять не только люди, но также животные. Известно много историй о верности собак своим хозяевам
Верность может проявляться не только по отношению к человеку, но и по отношению к чьим-либо политическим, религиозным или этическим убеждениям. Такая верность описывается известными словами, приписываемыми Мартину Лютеру: «На том стою и не могу иначе!» С такой верностью связана верность политической партии или иной подобной организации. Ленин называл главным качеством чекиста верность
Говорят также о верности военнослужащих воинскому долгу, о верности Родине. Это означает подчинение поведения человека интересам его государства.
Также говорят о верности государства своим союзникам, что означает выполнение межгосударственных договоров.

Виктор Череменцев

так вот значит какая верность бывает - да?

Виталий Леонтьев

Верность у животных у людей доверие

Виктор Череменцев

нуда, горох в стену! Удачи!

Аля Артющенко

Верность у лебедей,у людей доверие!

Виктор Череменцев

жаль, что человеческий фактор отдают птицам или зверям!

Аля Артющенко

Не жалейте! У птиц и зверей есть чему учиться!

Виктор Череменцев

многому, но верность у людей есть была и будет, только вот люди некоторые теряют такие ценности

Аля Артющенко

Если человек любит,ему свобода не нужна,и верность при нём..

Александр Богун

верность у собак а у людей уважение

Виктор Череменцев

"Верность — это преданность кому-либо или чему-либо; это неизменность в своих обещаниях, словах, отношениях, в исполнении своих обязанностей, долга. Верность основана на ответственности, стойкости, честности, смелости, жертвенности. Похожие качества: посвящённость, неизменность, твёрдость, непоколебимость. Противоположности: вероломство, предательство, неверность, измена, коварство"

Александр Богун

стоп а уважение на чем основано??? не на тех же принцыпах? просто верность типо добровольно принудительный парад а уважение основано чисто на душевных порывах и окромя совестью не мотивируеться

Виктор Череменцев

верность то у людей есть, не так ли? Не многие ее удерживают конечно, но она есть!

Любовь Сидоренко

это самое прекрасное качество души

Надежда Зюзина

Это постоянство не смотря ни на что

Тамара Са

А вам видимо не знаком этот термин?

Виктор Череменцев

Не хорошо на вопрос вопросом отвечать, и тем более делать выводы по человеку которого не знаете!

Тамара Са

Простите! Видит Бог обидеть не хотела....просто вопрос такой с подтекстом....

Женщина Любимая🐠🐒

Чувство долга...даже если нет любви

Андрей Трофимов

Это Верность! А что еще может быть?

Андрей Трофимов

Та в чем тогда вопрос?!

Виктор Череменцев

верность есть верность и больше ничего

Андрей Трофимов

Так, а к чему вопрос был?

Виктор Череменцев

хочу знать, насколько люди живу с этим!

Андрей Трофимов

С верностью?

Андрей Трофимов

Много?

Андрей Трофимов

А у вас?

Ирина

привычка поступать так, а не иначе

Даша Феофилова

хорошее качество,но очень редкое

Виктор Череменцев

согласен, желаю чтоб не верные тебя обходили стороной

Крысанов Андрей

интервал времени между изменами.

На
Настоящий

верность у волков -у людей её нет

Виктор Череменцев

да ладно, что Вы все отдаете человеческое зверям, не везло что ли с этим?

На
Настоящий

не зверям а именно волкам-они верны волчице до самой смерти и так же самка никогда не уйдёт к другому волку. что нельзя сказать про людей и собак.

Виктор Череменцев

у людей тоже есть такое, просто не всем такое дано, а такая верность и у лебедей есть и еще у многих, некоторым бы научится такому!

На
Настоящий

я с вами вполне солидарен.