Виктор Череменцев

Верность у людей - это что?

Ответы · страница 6
Люба Бунет

Это когда в мыслях все что угодно а как до дела дойдет так вэад пятки

Наталья Ахмеджанова

у каждого на этот счет своя верность но я думаю что это просто слово

Виктор Череменцев

образ жизни многих так заставляет думать, а на самом то деле не верный ответ

Наталья Ахмеджанова

была верна мужу в течении35 лет а он покинул меня ушел в мир иной теперь незнаю наверное так и буду жить верной ему

Виктор Череменцев

здесь совсем другое, соболезную!

Водолейка

не сходить с ума от отвращения когда у него насморк во время гриппа)

Инна Белинская

Верность это дар свыше, не каждому дано это замечательное качество.

Жанна Петрова

мужчинам ли про верность говорить....если уж понесет.... не остановит

Виктор Череменцев

не судите по своей жизни, не все одинаковы, а вот многим мужчинам и стоило бы посудить действия некоторых

Юлия Васильева

Верность - оставаться преданным выбору, который ты сделал когда-то.

Любовь Терехова

Я только теперь поняла --- кому она нужна была , моя верность !Дура Я !

Tatjana Татьяна

Верность - нам чужда ...Каждый старается делать так, как ему удобно ..

Ольга !

Верность - удел собак. А люди просто любят и не передают друг друга

Виктор Череменцев

да к сожалению у многих это так

Н(
Нурия (Нина) Иоаниду

Я считаю- это доверие и уверенность вдруг в друге, что не предадут.

Анатолий Кучеренко

это когда человеку с тобой настолько хорошо, что лучшего и не надо

Людмила Ильина

это когда ты предан любимому человеку,,, всеми фибрами души своей!!

Галина Клиновицкая

это очень классное качество и очень редко встретишь верных людей

Гульсим Мусиралинова

Быть верным себе и другим во всем: в принципах, в любви, дружбе ......

Дина И

Это когда человек тебе помогает,не предаёт в беде. Но таких мало.

Ле
Лена

Это самоуважение, которое дарит тот, кто любит верного партнёра.

Елена Худа

если у мужчин - нарушение естественной их природы - полигамности

Лена Кутузова

Верность значит не изменять, а любить и быть любимой и доверять!

Виктор Дубилей

Это не идешь налево ,а только направо . И так топчешься по кругу .

Наталья Бакланова

Это когда никто никого не предаёт ни при каких обстоятельствах!