Тургабуран Симеустов

Лучше горе от ума или счастье от тупости?

Ответы · страница 2
Е*
Елена ****

счастье от тупости, не замечаешь. что туп!

Скайсте Ланкялите

счастье от тупости...счастье всегда лучше

Дмитрий Ходас

а почему нельзя быть умным и счастливым?

Тургабуран Симеустов

Потому что ум делает амбициозным и несёт проблемы.

Дмитрий Ходас

У тебя реально проблемы, только не от ума , а от понтов.

Тургабуран Симеустов

У вас проблем больше, но вы их не видите и это хорошо для Нас.

Дмитрий Ходас

Мы их решаем, а не плачемся. А как делают на вашей планете?

Тургабуран Симеустов

Хи. Это давно уже Наша планета, так как вы сами отдали нам власть.

Дмитрий Ходас

Прекрати платить психиатору, он не помогает.

Тургабуран Симеустов

Он Нам не нужен - мы не запускаем свои затруднения (проблем у нас нет).

Ро
Розочка

здесь счастье не живет...ни там ....ни там..

Людмила Королёва

И много вы таких счастливых видели?))

Тургабуран Симеустов

Уже да, ведь государство постаралось угробить образование и науку, заменив их фикцией.

Людмила Королёва

Помните слова Маленького Принца: "глаза слепы - зорко лишь сердце"?))

Тургабуран Симеустов

Сердце не поддаётся пониманию, а лишь ощущению. Это довольно низкий уровень не способный привести к порядку, а лишь к хаосу. К порядку может привести лишь разум.

Людмила Королёва

Поэтому мы и живём в хаосе! А как же "красота спасёт мир"? Великий гуманист Достоевский что-то ни словом не упоминал разум. А под красотой он имел в виду именно душевную и духовную красоту. То бишь Любовь, Доброту, Милосердие и тд., то есть то, что идет от сердца и души, а не от ума или разума.

Тургабуран Симеустов

Но на вкус и цвет товарища нет. На субъективном не построить порядка, так как он слишком различен и переменчив.

Лина

лучше быть умным и счастливым

Anatoliy Kofman

так тупые этого не понимают

Люда Кропотова

умный может дураком прикинуться.. а вот дурак за умного не сойдет.

Л.
Лариса .........

лучше тупость от счастья

Эльмира Фассахова

)))) счастье от счастья....

Жена Дракона

а можно волнами ?

Katerina Burkunova

Точно

Тургабуран Симеустов

Что точно. Вы не сделали выбор.

Katerina Burkunova

Да я тупая с детства по жизни,че выбирать то

Тургабуран Симеустов

Никогда не поздно начать развиваться.

Katerina Burkunova

Угу,мой паровоз давно ушел я следом бегу

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

а я бы не отказался от счастья полученного в результате тупизны банка например...))

Музыкальный Кот 🐈

Ну эт да)))