Елена Фесенко

Ребенок состоит из 50% мамы и 50% папы. Тогда ругая детей кому мы предЪявляем претензии?

Ответы · страница 5
Оксана Александровна

предъявляим им но своеи вины в этом не ищем

Arteom Gasparyan

вы не правильно знаете 75% из папы 25% из мамы

Andrew Sharypov (Россия)

В любом случае без процентов только себе.

Марина Вассель

Ребёнок - индивидум. А ругать иногда надо.

Алена Стародубцева

всевышнему,потому что мы не совершенны..)

Елена Фесенко

Надеюсь Всевышний Вас не слышит ну или сделает снисхождение))))

Алена Стародубцева

не стоит ко всему относится так буквально...)

Елена Фесенко

))) я только читаю написанное вами))))))

Алена Стародубцева

...читайте между строк...))))...я не ругаю детей...)

Елена Фесенко

Спасибо за совет) он не нужен как впрочем и многое вами написанное)))) ответ дали в конце и теперь становится понятнее. Раз не ругаете, значит в ребенке любите как себя так и его отца)))) а то про Всевышнего!))))

Марина Бородулина

50 на 50 вряд ли,кого-то должно быть больше

Олег Гришин

Мама-ребенку и папе! Папа-ребенку и маме!

Лед_И

золотые у нас дети. Какие еще претензии?

Елена Фесенко

когда любовь меж родителей, тогда и детки золото))))))

Артём

Вы просто ничего не смыслите в генетике

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

себе должны в первую очередь.но мы не хотим этого признавать

Ольга Ахметова

Ребёнку.и себе - за то,что так воспитали.

Юлеан

до 10 лет ребенок отвечает за родителей

Юлеан

после 10 лет начинает карма личная проявляться у детей а до 10 эт оотражение родителей,если вы кричите друг на друга ребенок кашлеет если обижаетесь тогда горло болит ели изменяете нервный он а вот после 10 лет начинает проявлять сам себя и навязывать мы ему уже не имеем право ни чего ,до 10 максимум до 14 лет

Елена Фесенко

Вы знаете, а вы единственный который написал то, что думаю я. Деть - наше отражение. и про кашель... он всегда сигнал к переменам! Точно!

Юлеан

мы отмаливаем род...поклон

И*
Илюxa **********

той дуре которая за ним не смотрит....

Елена Фесенко

Спасибо!!!! Сильное чувство!

Елена Фесенко

))))))))))))) я не та дура! Всего хорошего!!!)))))

И*
Илюxa **********

😄, и вам P.S. никого не хотел обидеть....

Елена Фесенко

Что Вы я даже повеселилась ))))

И*
Илюxa **********

вопросы о детях вызывают у меня сильные чувства

Александр Мальцев

Почему негры считают Пушкина свjjjим?

Елена Фесенко

За свое скажите, оставим Пушкина и его род!

Ольга

Ребенку, это уже отдельная личность

Елена Фесенко

До личности ему надо еще сформироваться!

Ольга

Личностью ребенок становится к 3 годам. Он уже называет себя не от 3-го лица, а "Я", от первого, у него уже есть понимание собственного "Я". Я могу, Я хочу!

Елена Фесенко

А до 3? Ребенок воспитывается и впитывает до 7 лет. Кого эта личность будет напоминать, чья модель поведения для него в дальнейшей жизни является эталоном?)

Ольга

С начала ребенок не отдаляет себя от мамы, он представляет себя как единое целое с ней. Если девочка - то мамина, если мальчика - папина модель. Я уже всего не помню, давно эти лекции были)

Елена Фесенко

Лекции и не обязательно помнить. Ребенок будет как мама и как папа! Они для него авторитет!

Ольга

Обязательно, зачем тогда в универе учиться???

Ir
Irina

а зачем их ругать,можно поговорить

Елена Фесенко

Ой спасибо )))) моему 23)))) и вопрос не во мне))) подумай сама зачем в меня чего то вкладывать!

Елена Фесенко

Ирина, мы ведь не советов здесь спрашаем, а рассуждаем на разные темы!

Елена Фесенко

Вы очень добрая чувствуется!

Ir
Irina

добрее нет на белом свете,просто вы такие тупыи и банальные вопросы пишите

Богдан Борейко

Детскому садику.)))))))))))

Надежда Садовская

ребенок это отдельная личность...

Александр ********

Ха-ха-ха!!!! Смотря кто ругает. Обычно ---- виноват во всех грехах ОТЕЦ!!! 😉

Елена Фесенко

И кто ее сформировал, чья модель поведения взята за основу?)

Владимир Беккер

Ну давайте пустим всё на самотёк.

Владимир Мишкарев

Зависит от воспитания на 50% ещё)))

Елена Фесенко

Не спорю))) а теперь по кругу...... воспитывает кто и кому претензия?))))

Владимир Мишкарев

К бабушке с дедушкой))), а ещё садику...

Алексанр Киреев

себе. дети это то что мы создаём.

Елена Фесенко

Приятно читать мыслящих людей!!))))

Татьяна Просукова

Теще или свекрови.по обстановке

Елена Фесенко

Да да не кому отлупить бабушку !!!!