Зауреш

На вопрос взрослеем мы или же стареем с каждым годом мнения разделились. Одни говорят,что взрослеем,иные,что стареем,третьи -одновременно...кто-то ругал меня...было интересно) теперь мое мнение: мы взрослеем с каждым годом,набираемся опыта и ума. Некоторые мудреют с годами,потом в районе 30 лет наступает стазис,то есть в этот период мы не взрослеем и морально не изменяемся,а вот процесс старения начинается у каждого по-своему и в свое время,я не о физическом старении. Мира Вам,добра и понимания!

Ответы
И Е

недавно в телевизоре сказали , что в 14 лет начинается процесс обратный. Ужассс😱

Зауреш

Не знаю,я не смотрю телевизор

И Е

просто молодец. Там такие страшилки бывают. Особенно на РЕНтв

Зауреш

Ок

Володя Чистяков

ТОЛЬКО ВОТ ГЛАВНОЕ ЛИШНИЙ ВЕС НЕ НАБИРАТЬ!!! ПОТОМ ДВИГАТЬСЯ СТАНЕТ ТРУДНО!!!

Зауреш

Ну да)

Володя Чистяков

У МЕНЯ ЭТО БЫЛО ПОСЛЕ 30. СЕЙЧАС В НОРМЕ ПО НЕВОЛЕ.

Зауреш

У меня такого не было,мне не понять

Володя Чистяков

ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО!!! НЕ ЕШЬ МНОГО МАЯНЕЗА!!! И ТОГДА НА РАБОТЕ БЫЛ ПОЛНЫЙ РАСЛОБОН!!!

Леха **************>>¶

у меня маленький вес

Зауреш

Всего должно быть в меру...

Ал
Александр

Чем-то я с вами согласен.