Виктория Попова

подскажите каких стилей бывают учебные плакаты

по дисциплине "Педагогика" задали сделать плакат на тему категории педагогики. сделал, а теперь требуют рефлексивный отчет по проделанной работе. А в нем надо указать стиль в котором он выполнен. Уже весь гугл перерыл, не могу найти. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Катя Козина

Плакаты бывают рекламными, имиджевыми, агитационными и информационными.