Елена Русская

ДАВАЙТЕ НА МАСЛЕНИЦУ , СОЖЖЕМ ДОМ 2" , может . когда то этот дом 2 взорвут ? что за бред показывает СОБЧАК ? и для кого ??

Ответы
Владимир Смольников

Просто в этого человека вселился сатана и очень много людей которые сидят и пялятся на это г. В них через это так же входят бесы и управляют ими. И вообще миром правит телевизор, он в головах людей, люди живут тем что им дают этот ящик.

Елена Русская

и то и другое вместе ))))0

Владимир Смольников

А я вижу там черное болото, которое убивает и разрушает мозг.

Елена Русская

дигродаты размножаются и не остановить

Владимир Смольников

Написано, сатана пришел в великой ярости, ища кого поглотить.

Елена Русская

спс за ответ

Юрий Бобровский

Не Собчак показывает Бред .,,, не она режиссирует . Там своя команда . Им видней - ЧТО , ХОЧЕТ , ФПидерастное - БЫДЛО .,,, Дом -2 смотрит только скотобаза .,,,, а это 80 % населения .,,, и ты не смотри и фсе .,,,,

Елена Русская

может вам перейти в личку )))))))0

Какая Разница

Спасибо за совет... А Вы свечку подержите?

Елена Русская

РАЯ это мой вопрос , вы об этом не забыли ? )))))))))))может вам задать ваш вопрос , и свечка вам в руки ))))))))))

Какая Разница

Простите, Вы правы. Я однажды заглянула в этот ДОМ (терпимости), и больше нет желания...

Елена Русская

)))))))))))))))))))) 🌹

Владимир Залож

какое шоу, таков и контингент участников и зрителей. К сожалению, ТВ отказалось от функции воспитателя и популяризатора хорошего вкуса. Как принято сейчас говорить: Ничего личного, э

Елена Русская

спс за ответ

Владимир Залож

пожалуйста

Борис Артемович

Чем домик то виноват? Надо взять ивовые прутики, замочить их в солёной воде иСобчачку на Лобном месте по голой заднице.

Елена Русская

увы, но сортность у всех теперь есть !

Борис Артемович

Если человек сам себя сортирует.

Елена Русская

а это уже дебилизм ))))))))))))))))

Борис Артемович

А других сортировать?

Елена Русская

их народ уже отсортировал ))))))))))) спс за ответ

Борис Николаевич Яковлев

первый год смотрел с удовольствием. анализировать не берусь. сейчас не смотрю. Собчак - прелесть.

Елена Русская

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Заяц

Для оболванивания молодёжи. Играя на низменных интересах. Вы просто не смотрите TV, там 99% такое.

Владимир Заяц

Президента с кликой всех рангов менять, как хотел это сделать Рохлин.

Елена Русская

народ диградат , а виноват ПУТИН ?

Владимир Заяц

Почитайте "Теорию золотого миллиарда"? и все поймете. И не только Путин, а все Путинские халявщики - прилипалы, разрушители. Народ то, как раз - жертва.

Елена Русская

оЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ спасибо за ответ ))))))))

Владимир Заяц

Почитайте, многое поймёте.

Серж)))

Сколько эту херь просили прикрыть! Ан нет такое впечатление что в стране много вуаеристов!

Серж)))

может отупев они съедут из страны?

Елена Русская

кому нужны ?

Серж)))

так в европе через одного полудурки, эмигранты еще как-то держаться

Елена Русская

а может вы правы) спс за ответ

Серж)))

)) и вам

Володя Смыслов

Кому то этот бред нужен, или кому то нужна Собчак.Убрать дом-2, и от Собчак останется ПШИК.

Елена Русская

и это правильный ответ

Володя Смыслов

Спасибо! Очень рад найти единомышленника.

Елена Русская

нас мало , но всё таки есть ))))))))))

Володя Смыслов

не думаю что мало, я слышал много "лестных" слов в адрес, как самой передачи, так и ведущей.

Елена Русская

по опросу моему многие за , что шокирует

Володя Смыслов

действительно, ШОК.

Елена Русская

спс за ответ

Татьяна Кравец

Это еще что! По РЕН-тВ сеичас такую хрень показывают -"День и ночь" называется!

Елена Русская

а не смотрю не то и не другое ,

Татьяна Кравец

Чтобы понять суть хватит и рекламы!

Елена Русская

спасибо ))))))воспитание и культура не позволяет смотреть такое))) это для людей 3 сорта , лично я к ним не отношусь )))

Иван Старков

это уровень собчак и делает она это для себя любимой благо возможность есть

Елена Русская

а народ зачем смотрит , ? помогает ей деньги зарабатывать ?

Иван Старков

увы это уровень тех кто смотрит

Елена Русская

и это правда " спс за ответ

Мишаня

ДА ЛАДНО ПУСТЬ БЕСЯТСЯ ОТ ЖИРУ.НЕ СМОТРИТЕ И ВСЁ.СЛАВА БОГУ 50 КАНАЛОВ ЕСТЬ.

Елена Русская

так не надо смотреть , то что превращает людей в дебилов и обогащать ее !

Мишаня

Я НЕ ЗАВИСТЛИВЫЙ.

Елена Русская

а развитие дебилизма не страшно ?

Мишаня

ВОЛКОВ БОЯТСЯ В ЛЕС НЕ ХОДИТЬ.

Елена Русская

ой понятно ........... уже ))))))) спасибо за ответ

Роберт

Только вроде про милосердие и спокойность, неагрессивность речи вели ?

Наталия

Конечно, Кто то Дом 2 и не знает, но на Собчак многие зуб точат)))

Елена Русская

не поняла , зачем развивать дебилизм и еще обогащать собчак ?

Наталия

Тарам тарам)))

Елена Русская

спс за ответ )))))))))))))

Роберт

Наташа, согласен с доводами, имеет значение кто ведёт.

Татьяна Смирнова

смотрите как нужно и не нужно жить в отношениях.наверное вы одиноки.

Елена Русская

нет не смотрела и не смотрю , не мой уровень развития )))))))), как мой муж скажет ,это программа -шоу для особо неодаренных людей ))

Татьяна Смирнова

значит у вашего мужа есть грехи боится чтобы не всплыли.

Елена Русская

думаю чтоб увидеть чужие грехи , наверное в своих надо хоть . по колено . разбросать )))))))

Edward

не смотрите вы его и все, не будет у него рейтинга и не будет дома-2

Елена Русская

и это правильный ответ )))))

Кот. Просто Кот.

для одноклеточных.. они тоже имеют право на место под солнцем.

Елена Русская

зачем же развивать одноклеточных или это се мейное передается из поколение в поколение

Влад

увы, уровень масс не высок, не только у нас и это успокаивает

Елена Русская

что делать ?

Влад

само отомрет

Елена Русская

так размножаются , и это уже семейственность из поколения до поколения ?

Влад

зрители отомрут, а вы не смотрите, как я

Елена Русская

я не смотрела не смотрю и другим не советую ))))))))))

Влад

молоток

Елена Русская

спс за ответ

Марк

Это разврат и сводничество, раньше за это статья была в УК

Марк

И ничего, теперь другой УК, теперь всё можно

Елена Русская

а как же разум ?

Марк

Люди живущие без Бога разума не имеют, т.к. не имеют тормозов, без руля и ветрил живут, страха не имеют

Елена Русская

вы правы

Марк

Надеюсь

М*
Маргарита **********

а чем он вас так бесит???пусть молодёжь развлекается... 😉

Елена Русская

вы же знаете , что кроме дебилизма ничего не развиваеться , это шоу для людей 3 сорта , со слов ( соц опросов )

М*
Маргарита **********

да ладно...иногда прикольно посмотреть на правду жизни...вот такие теперь не понятные и тупые отношения у людей молодого поколения...

Елена Русская

что посмотрев дебилизм ,поднимает свою самооценку ? )))))))))))))))))

М*
Маргарита **********

совсем нет!а если вы не сотрите...тогда почему хотите сжечь??? 😄 :?

Елена Русская

со слов , людей , ) (которые увлечены . этим шоу ,) и еще нужно знать категория людей , это тоже интересно )))

М*
Маргарита **********

со слов людей???это тоже самое если бы вам сказали что занятия любовью это очень плохо...и вы бы поверили???не считаете,что сами себе противоречите...)))

Елена Русская

причем тут се кс , любовь и сексуально озабоченные люди ?сортность людней определяется деяниями )))))

Спокойная Старость

"русский бунт бессмысленный и беспощадный" А.С. Пушкин

Спокойная Старость

тяжелый случай

Елена Русская

)))))))))))))))))))

Евгений Федорин

Кто такая собчак (что за собака) и о каком доме речь?

Елена Русская

СОВЕТ !не смотрите , это для необразованные людей , хорошие люди такое не смотрят !))))

Евгений Федорин

Спасибо за совет, но никогда и так не смотрел.

Елена Русская

🌹пс за ответ