Каждому человеку, которому ты даришь "доверие", ты даешь в руки Нож. Им он может тебя защитить или уничтожить. Верно?

Ответы
Кир Еев

А Фаина Раневская говорила: если человек хочет жить, то медицина бессильна. И ещё такой анекдот есть. На приёме у человека с ножом в спине спрашивают: "Больно?" — Так нет; только когда смеюсь.

Кир Еев

Сапогами не вытоптать душу. Что ни делай, никуда не денется она. Вы разве не знаете, что душа — субстанция вечная, ей некуда умирать? http://papumem.ru/marazm

Кир Еев

Конечно, предатель свою душу обрекает на вмерзание в ледяное озеро посреди Ада в непосредственной близости от Дита.

Кир Еев

Так что, думается, эти игры в доверие и предательство не по случайности происходят. Значит, души до прихода в этот мир между собой договорились, что будут вот такие факты в биографиях. Всё равно всё сами люди для себя решают.

Кир Еев

"Ты — единственный автор всего, что с тобой происходит".

Кир Еев

Зоя Вам в помощь. http://papumem.ru/sense

Лю
Людмила

Ни то и не другое. Убить не убьет, но преподаст урок. Защитит один из тысячи, если не на миллион.

Айжанат Сванкулова

Ещё как,вот после как тебя пытаются уничтожить, все равно продолжаешь доверять,самое ужасное

Суетолог

ну ты практичная девушка,не думаю,что с тобой такое прокатит..)

Суетолог

ну это ясен красен,ты тоже можешь если что подсобить))

Суетолог

отлично))

Валерий

Может быть! Я об этом не думал

Алексеев Евгений

Имеется пара ножей в спине...)

Алексеев Евгений

Я нормально к этому отношусь. Жизня такая. Людям верить не перестал. Дурак?

Андрей Смирнов

тебя может уничтожить любой

Дмитрий Крузенштерн

вообще ни кому не доверяю .

Ты Против Че

Ну чего ты все о старом то

Ты Против Че

Вот , так все приедешь и заведу))

чет много желающих стало)))

Ты Против Че

Дааа?у тя там очередь? А все плачешься никого и не когда

за вчера-сегодня вас много)))

Ты Против Че

Ааа, уже обобщаем, ну ладно, простчайте

Сергей Муравей

Пох...режь меня полностью

Bellator Luminis

🔪 что будете делать?

Bellator Luminis

Ваши глаза не могут лгать 🌹

Portable Toy

Поэтому доверяйте мне.

Umid Irmatov

Достало это выражение

Дог Хантер

пожалуй.

Дог Хантер

Приветки)) ну как сегодня?

Дог Хантер

с переменным успехом)) пол дня спал на работе)) а потом... с просонья обжегся(((

† Александра Британ †

Ахах, норм, пантенол тебе в помощь)) ахах нету успеха пока, наоборот поругалась))

Дог Хантер

спасибо за совет,надо попробовать))) а когда поругаться успела?

† Александра Британ †

Минут 20 назад)) ничего то, что я пишу комменты под твоими ответами?

Дог Хантер

нармаз,нормаз)))я не против)))