Анжелика Миронова

как прожить на острове без еды и воды но с компьютером???

Ответы
Виктор Шаламов

Без воды и недели не протянешь. А компьютер без подключения к источнику питания и к интернету - абсолютно бесполезная вещь.

Десант

Нормально, копутерные , некотторые детальки как раз пойдут на ... типа ножа и прочего, электричества всё равно нет

Десант

А вот как там без женщины то быть, без секаса? )))

Василий Царик

ха---- прожить или выжить---- не ходите анжела к дикорям---- им компьютер а вот ты

Де
Дерсу

Фии, папуасам голых русских девок показывать, они и вина и бананей притащат!

А З

заказать пиццу, сказав, что некогда отвлекаться от добычи алмазов. найдут...

Как Новый

Делаешь быстро блог на ютубе если есть интернет. И ещё и разбогатеешь!))))

Де
Дерсу

Ну, в интернете даже виртуальный секс есть. А уж пиццу-то заказать...)))

Тамара Бабич

Заказать еду и воду по интернету...Интернета нет? Ну - нет так нет....)))

Же
Женщина

Есть такое приложение"Бутылочка"там Вас и накормят и напоят..

Андрей Просин

Из далека что-нибудь или кого-нибудь тяжелым компьютером )))

Александр Заболотный

у острова вода в воде еда а комп подскажет как выжить.

Се
Серж!!!!

обыкновенно --заказывать в службе доставки на отсров

Vitali Kurman

Уже никак, запретила дума пахабно мужиков называть!!!

Алексей Распопов

вопрос в другом - кто скорее выйдет и строя? - шутка! (:

Алексей Распопов

и Вас с ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ!!!

Василий Царик

зачем тратить время комп не поможет бананы кушай

Николай Богомазов

Заказывай и вертолёт доставит. Если бабло есть.

Андрей Синицын

...закажешь еду и питьё через интернет- пришлют.

Сергей .

А инет и курьерская доставка действует? 😄

Сергей .

Ну так в чем проблема? Открываем предприятие по поставкам бананов, ананасов, кокосов... И плюс туристические рейсы )))) Так можно )))

Сергей .

😄 👍

Нина Вязовикова

Продать его на хрен и напокупать бананов!

Анжелика Миронова

бананов можно и так нарвать

Николай Шаповалов

много не проживёте,дней 10-15, потом кирдык