Татьянка Малинка

Можно ли войти в одну реку дважды? Как вы относитесь к возврату прежних отношений?

Ответы
Алексей

Если однажды меня предали или оставили, то нет смысла, принять - означает прощение всего что бы не творила половинка, а иначе опять уйдет, это будет не жизнь

Чеширский Кот

в этом то и проблемма !!что в данном случая !!вы вот именно войдёте в одну и туже реку дважды !! как говорится с полным повторением !

Олег Долгожданов

На личном опыте ни к чему хорошему это не приводит. Но если было плохо, то после второй попытки становится на много легче.

Виктор Киселев

а ничего нельзя сделать дважды, не только в реку войти, отношусь нормально, если расставание было без истерик и побоев...

Ирина Султанаева

ранние отношения самые долгие и искренние.Если люди простили друг друга и поняли свои ошибки,то можно снова начать.

Сергей Кочкин

Если однажды ушел то не возвращайся. Все равно жизни не будет. Разбитую чашку склеить можно но пить из нее нельзя.

Евгений Негагарин

Хм, мне кажется это сугубо личные отношения. Кто тотприемлет возврат отношений, кто то более категоричен в этом.

Zi
Zis

В случае с рекой нет. А возврат отношений зависит от того, что вы успели наговорить друг другу при их разрыве.

Татьянка Малинка

Да, слова как острый нож.. Следы остаются надолго, навсегда...

Александр Жуков

в одну реку по определению нельзя войти дважды, возврат отношений возможен, но это будут другие отношения

Сергей Петров

Ну это смотря из-за чего отношения прервались. Может не было раньше жилья, негде было жить, а теперь есть.

Татьянка Малинка

Да нет, не из- за жилья...

Лев Корешков

пишут что нельзя! а кто пробовал? дерзайте!!! не попробовав не узнаете!!!И ЕСЛИ ЕСТЬ ЧУВСТВА, ТО НАДО!!!

Ир
Ирина

Обычно прощаю, общаюсь , но больше не верю. А смысл всегда сомневаться ? Не доверие всегда остается

Иван

в жизни не бывают догм и постулатов....все можно решить при наличии большого желания и доброй воли

Марина Ра

В реку можно, в воду нет, разбитую чашку не сделаешь новой, нет старых отношений, а осадок остался

Анастасия Черенкова

Можно и вернуть, но уже всё равно будет всё по-другому. А значит нельзя дважды войти в одну реку.

Владимир Севастьянов

Да нормально отношусь, тут главное не из за чего пришлось расстаться, а как это происходило.

♚•★•♚

никак, если поставлена жирная точка в отношениях. прошлое не нужно, уже всё, забыто навечно

Котик - Наркотик )))

Нормально, мало ли какие были тогда обстоятельства, всегда можно и договориться)))

Ольга

Можно, если это важно....думать надо своей головой, а не общественным мнением!☺️

Сохранённый Диэлектрик

прежними они точно не будут , а жить с человеком ежели в радость - почему и нет ....