Го
Горыныч

нравятся жирные котяры?

Ответы
Anna Gelmane

Старушка-``божий одуванчик`` зашла в Манхеттэнский банк и
заявила клерку, что желает открыть счет.
Клерк:
- На какую сумму?
Старушка:
- Три миллиона долларов.
Клерк (несколько охуевший):
- О!! Да.. да... но только с такими деньгами... вам, наверное,
лучше с президентом банка поговорить.
Ну, старушка потопала в президентский офис.
Президент:
- Позвольте вас спросить, а где вы взяли такие деньги?
Старушка:
- Я рискую. Иду на спор с разными людьми и обычно выигрываю.
Вот, например, поспорим на $100 000, что завтра к полудню у
вас яйца станут квадратными? Причем я даже дам вам фору
один к четырем. Я ставлю $100 000 , а вы только $25 000. Идет?
- Ну... я не знаю... я, разумеется могу, поспорить... но...
мне бы не хотелось лишать вас ста тысяч долларов...это же
невозможно выиграть.
- Я знаю, что я делаю. А потом, я могу позволить себе и
проиграть $100 000, хотя и не собираюсь этого делать.
Ладно. Итак, увидимся завтра в 12:00!
На следующий день, точно в полдень, старушка явилась в
сопровождении молодого человека.
Президент:
- Кто этот господин?
Старушка:
- Это мой адвокат. В спорах на такие суммы я бы хотела иметь
свидетеля.
- Ну что ж, хорошо. Итак, уже полдень, а мои яйца не изменились.
Я выиграл?!!
- Не торопитесь, милок. За $100 000 я хотела бы убедится в
этом лично. Пожалуйста, снимите штаны.
Ну, делать нечего, президент опустил брюки. Старушка подошла к
нему, потрогала его за яйца и говорит:
- Да, вы выиграли. Вот ваши $100 000 долларов.
И протягивает ему мешок с деньгами. А адвокат в это время бьется
головой об стенку и отчаянно стонет.
Президент: - Что это с ним?
Старушка:
- О! Он просто сильно расстроен. Видите ли, я поспорила с ним
на 1 миллион долларов, что сегодня в полдень потрогаю за яйца
самого президента Манхеттэнского банка...

Маргарита Семенова

нравятся котяры всякие: жирные и худые, пушистые и не очень, маленькие и большие. Это, если разговор идет именно о КОШКАХ и КОТАХ. если же под "жирными котярами" подразумеваются богатые толстые мужички - то категорическое НЕТ

Анатолий Гридин

Нет не нравлятся. Не жирные коты, к сожалению, тоже ленивые... Если нету котика в доме, то чего-то не хватает, они такие пушистые, ласково мурлыкают... и лечат некоторые болезни.

Зоя Лагода

Да . Кот -- это вообще умное существо . Не зря же египтяне их бальзамировали .... А то , что он жирный , так это хозяину минус -- кормил неправильно ... Или сильно любит ! ....

Антонида Заболотная

не жирные,а упитанные, да!, а кому не нравятся пухленькие детки кем -бы они не были, зверятами, младенцами, либо любыми животными.

Владимир Викулов

...Я с большим уважением отношусь к братьям нашим меньшим....У меня есть любимый кот - Кондрат... Ему уже 20 лет....

Де
Дед'уктор

Не! Я воопще, в прошлых жизнях, наверное пес (собак мужского рода) был, кошек -РРРРРРРРРРРРР!!!!!

Ольга Боровикова

У меня худючая гламурная кошака))) До этого был толстый котяра...Теряюсь в выборе)

Just S

что? вы хотите моего котика забрать? он не жирный, так, в меру упитанный)))

Галина Панова

мне очень нравятся рыжие коты...просто млею когда вижу такого котяру.

Лидия Короткова

Летом они худые,сейчас мой отъелся ,лежит на коленях и мырлыкает.

Маленькая Ночная Серенада

От слова "жирный" меня тошнит. А вот котяра - это всегда классно!

Наталья Фомина

Ну, не очень. Мне свой нравится - большой, рыжий, но не жирный!)

Наталья

Ни жирные,ни худые не нравятся!Ходят тут,...линяют..,достали..!

Елена Кручинина

нравятся просто коты и кошки...на счет жирных.....не уверена))))

Наташа К

Очень нравятся! У меня мой кот Филипп ,рыжий и толстячок!))))

Динар Юсупов

да,вытаскивать после того как пописал затаскивать.класс

Олег Михайловских

Т. к я живу в общаге, я оч. редко вижу жирных сущностей)))

Лана Чайкина

Если честно,я больше собак уважаю!Котяр недолюбливаю!

Елена Ташева

Я люблю кошечек! Мягких, уютных, чистеньких, ласковых!