Игорь Гранин

Вот ты ,заглядывая в лужу,видишь только грязь или там плещется отражение звёзд?

Ответы · страница 10
Al
Alika

Там в первую очередь мое отражение плещется, и так смешно кривляется)))))))

Людмила Попова

Да, очень романтично, ты в окружении звезд и фонарь, как луна или солнце)))

Асем Сыргабаева

в луже не только отражение звезд плещутся ну и луна, полная такая ясная...

Алёна Вишнякова

кто что хочет увидеть, тот то и видит. Я например, только отражение звёзд

Наиля Романова

даже в хорошем настроении не увидишь отражения звезд, если лужа грязная

Туяра Егорова

Давно не смотрела, а раньше в детстве как то не задумывалась. лужа и лужа

Татьяна Ступина

Я вижу только хорошее днём в лужах отражение домов, а вечером - звёзды!!!!

Андрей К

почему то в городе в лужах радужная масленистая пленка все закрывает. 😞

Svetik Lastochka

Все зависит от настроения..... А чаще всего стараешься увидеть РАДУГУ!!!!!

Любовь Миро

ТОЛЬКО ЗВЕЗДЫ ВИЖУ НЕБО И ЛУНУ, А ЕСЛИ БУДУ ГРЯЗЬ ВИДЕТЬ ТО БОЮСЬ УТОНУ.

Александр Гордасевич

Если заглядываю, то вижу себя на фоне неба, а уж будут ли на нем звезды...

Евгений Вальковский

в городе не видно звезд отражающихся в лужах, лишь виден свет от фонаря

Lucy Yurk

Стараюсь рассмотреть звёзды даже там, где их никто не ожидает увидеть.

Osaipov

В основном это свое отражение без грязи, но со звездами (не на погонах)

Вадим Квитовский

В то время суток когда в лужах звёзды ....грязь будет только на ощупь . 🙂

Елена Подчуфарова

Если честно, то я лужи стараюсь обходить, а на звезды смотреть в небо)))

Tatyana Cherny

Отражение звезд, конечно..Пока по луже со свистом не проехала машина..

*=Каждый День=* Seferov ?

самой наитупейший в мире вопрос на который в силе ответить только ты!

Лариса Калинкина

Вижу лужу и грязь, по ночам не хожу гулять, все в прекрасном прошлом ...

Лёня

А если она льдом покрыта или день? А вообще, зачем в лужу заглядывать?