Игорь Гранин

Вот ты ,заглядывая в лужу,видишь только грязь или там плещется отражение звёзд?

Ответы · страница 13
Мария Прокопчик

Смотря в какое время суток но если выбирать,то я выбираю звезды

Александр Андреев

Зависит от времени суток. А так в луже много чего можно увидеть.

Ира

успех!!!!!!! Игорь...ты наконец то приобрел себя на аватарке!!!!!!!!!!!

(((=

это какое в данную минуту настроение , такие будут и эмоции ......

Михаил Карпов

Носорог взирая на Луну - напрасно тратит цветы своей селезёнки

Галочка !

Смотря в какое время суток смотреть!конечно отражение чего-то.

Максим Дудников

всё от восприятия зависит конечно. я скорее всего увижу звёзды

Валентина Тарасова

не смотрела я вообще пытаюсь лужи обходить а не смотреть в них.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

созревает бизнес-план по реализации проекта грязелечебницы)))

Алекс ?

По ночам в лужи не заглядываю! А днём-бывает солнца, отраженья!

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

если лужа очень большая там могут завестись головастики))))))))))

Валерий Федоровский

Нужно пытаться во всем, даже в плохом, видить и что-то хорошее.

Пр
Просто

Я вижу там осенние листья...Они такие красивые, как сама жизнь)

Евгения

Игорь,ну где берете такие вопросы?Сейчас уже отражение звезд

Евгения

А вы уверенны в себе!Вот надо сегодняшним соплякам у таких учиться.Ну так что,на свидание то будете приглашать?

Игорь Гранин

Пойду готовиться?А куда пойдем?

Евгения

А что долго готовиться?Да прямо так,в пижаме можно.Это же первое свидание,можно так на лавочке,на звезды посмотрет

Игорь Гранин

В пижаме?На лавочке?Хорошо!Прямо в изголовье и поставим,кровати!Лавочку!Чтобы не простыть когда похолодает!

Евгения

Или сейчас по-другому на первое свидание ходять?Я последний раз давно была,уже не помню.Предложите свой вариант,мои пижамы вас не впечатлили

Ирина

если в лужу ещё никто не наступил, то может быть и отражение)))

Олег Авербух

И в отражение вселенная,и в самой луже для кого-то целый мир!!!

Luba Xucishvili

когда-как,по настроению,третий вариант-просто дождь,лужа,,,,,,,

Николай Данчиков

я там вижу небо и облака а ночью я смотрю на звёзды а не в лужу

Просто Алинка

ну ночью там всё светящееся отражается)) а днём либо солнышко

Алтай

Когда асфальт подымается и бьёт по морде, как то не до звёзд 😄