Николай Карасев

не вопрос. девиз сталеваров изСССР: наша сила-в плавках!

Ответы
Владимир Асиновский

Не только из СССР Сейчас тоже самое. Девиз железнодопожников " Дадим каждому пассажиру по мягкому месту" " Металлурги ! Ваша сила в плавках" На трубном заводе" Тпуба рабочим. труба колхозникам. Всем труба" Дальше не помню

Владимир Асиновский

Я, кстати, Меьаллург............в прошлом. Доменщик

Никифоров Валерий

Да здравствуют советские поезда - самые поездатые поезда в мире. Никто не перепоездит их по поездатости.

Сергей Волков

Девиз транспортников - "Дадим каждому пассажиру по мягкому месту!" связистов - "Мы за связь без брака!"

Николай Карасев

знаем,знаем...помним.

Владимир Хорламов

ТОГДА И ПЛАВОК НЕ БЫЛО- ОБЫЧНЫЕ СЕМЕЙНЫЕ ТРУСЫ . ПЛАВКИ ГОЛУБЫЕ ПРИДУМАЛИ А ВЫ ПОВТОРЯЕТЕ ..

Галина Мамаева

Тогда не было второго смысла, если говорили голубой, не значило,что гей.

Николай Карасев

я знаю....

Николай

🖼 Это точно, крутые ребята были...

Сергій

Лесорубов— врежем дуба раньше срока! Связистов— за связь без брака!

Николай Богомазов

У птицеводов: вся сила в яйцах. У лесоводов: дадим дуба раньше срока

Дайлова Надежда Гомель

Девиз авиалиний - каждому пассажиру по мягкому месту!🖐️ 😄

Алёна Травкина

А модельеров? "Поднимем советские юбки выше мировых стандартов"!

Евгений Валяев

Девиз железнодорожников - Каждому пассажиру по мягкому месту!

Елена Юшина

Раньше читали и не видели никакого подвоха. Люди чище были.

Людмила Миронычева

Я вот смеялась как-то над стихами -там тоже про плавки было!

Мирослав Бороздин

девиз автобусников: "Каждому пассажиру--по мягкому месту!!!"

Наталья Грибова

Сталеваров - обчёлся... А плавки остались- тока китайские!

Николай Косенко

... кто бы сомневался! ... и девиз этот нам хорошо известен!

Миронов Николай

Девиз атомщиков в Чернобыле --- Мирный атом в каждый дом!

Лина

У нас он был написан метровыми буквами на проходной))

Леонид Музафаров

Наша цель - коммунизм. Это лозунг на ракетной части.

Николай Карасев

да...они попали..

Геннадий Попов

А у телефонисток был девиз: "Дадим связь без брака!"