Селия Вымри

Жил был мужик, очень любил свою жену. Она от него требовала постоянно что-то, и он это бежал делать. Но в ответ не получал благодарности. Жена от него только отдалялась. Он все равно счастлив исполнять ее прихоти. Но видел, что она не испытывает счастья, поэтому был счастлив не вполне. И когда у него закончились возможности следовать всем ее закидонам, он обрел окончательное счастье, потому что жена все промотала и вернулась к нему, была с ним круглые сутки, и это было для него счастье, ибо он ее любил. Откуда сюжет? Кто догадается?

–1
Ответы
Павел Ельчин

На Льва Николевича похоже. Точно не вспомню.

Степан Головачевский

золотая рыбка. это сказка не для детей

Селия Вымри

Рыбкой была для него жена) Сказка о рыбаке и его рыбке)

Степан Головачевский

и у меня было примерно так. и вот её уже нету. а эхо от закидонов до сих пор бьёт по мне...

Стёршийся Иероглиф

Сказка о Золотой Рыбке?

Селия Вымри

Молодец!

♦️
♦️Еsenija♦️

Сказка о золотой рыбке

Селия Вымри

При чем рыбкой была для рыбака его жена.

♦️
♦️Еsenija♦️

Использовала мужа по полной!