Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

День Ганеши хоть и прошёл, но мне хочется поделиться мифом о нем

Ответы
Валерий Иванов

Давай

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Однажды Ганеша и Его брат Правитель Субраманйа однажды спорили - кто был старший из них. Вопрос был задан Господу Шиве для окончательного решения. Шива решил, что тот, кто сделает круг через весь мир и вернется первым к отправной точке, получит право быть старшим. Субраманйа сразу улетел на своем средстве передвижения - павлине чтобы сделать оборот вокруг мира. Но мудрый Ганеша, выражая преданное почтение и любовь, обошел вокруг Своих родителей и просил награду за Его победу. Господь Шива сказал: «Любимый и мудрый Ганеша! Но как могу я дать тебе награду; ты же не обошел весь мир?» Ганеша ответил: «Нет, но я обошел вокруг моих родителей. Мои родители представляют целую проявленную вселенную!» Таким образом, спор был улажен в пользу Правителя Ганеши, который был после того признан старшим из двух братьев. Мать Парвати также дала Ему плод как награду за эту победу.

Янтра Ганеша привлекает удачу, успех, помогает преодолеть препятствия и преграды, способствует исполнению желаний, привлекает достаток, изобилие, помогает обрести авторитет и влияние.

Валерий Иванов

Оооо.. уууу все.. где ымльмы гайдая... !?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Как вас понять? Что это означает?

Валерий Иванов

Да ну его ваши эти рассказы...

Адам Адамов

Я

Адам Адамов

Я тоже

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Когда мать и отец живут рядом и вместе! Когда они от начала и до самого их конца. Вы знаете. Дети таких семей очень отличаются от детей без отца, матери или дети разведенных родителей. Дети рано потерявшие матерей или отцов. Такие дети рано взрослеют, а вместе с этим рано портятся. Как вы думаете?

Адам Адамов

Не все портятся

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Видимо вы правы