Ольга Ткачева

обсуждаем мою новую работу. Ганеши 50х40 см🖼

Ответы
За
Зас-48

А что её обсуждать, здесь что картинная галерея, да и работы любительские, так себе

Ольга Ткачева

ну фамилия у вас соответствующая и ы не разбираетесть в изобразительном искусстве от слова совсем...

За
Зас-48

Критику надо воспринимать нормально, хвалить не за что, любительская она и есть любительская срисовал и доволен, своё надо придумывать, а это творчество творить. А этому надо долго учится, я на художника учился лет 12

Ольга Ткачева

это свое.. мой стиль.. а вы нуль... потому что ни в чем не разбираетесь и злоба из вас прет.. потому что поделиться с миром у вас больше нечем... смиритесть и идите мимо меня....я художник профессиональный и училась этому всю свою жизнь.. продолжаю и сейчас.. и у меня авторский стиль....

За
Зас-48

Художник воспринимает критику нормально, Мухинскую или Сурикова закончила?🖼

Бывает И Лучше..!

Хороший талисман для дома.. .. Сделан на отлично..!

Ольга Ткачева

спасибо

Таяна

Вау😍👏👏👏 у вас талант. Продаете?

Ольга Ткачева

могу и продать..

Таяна

👍

Ольга Ткачева

спасибо

Зона_Іn_Тересу

Какой был слон, какой был слон

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Класс красиво получилось

Ольга Ткачева

спасибо

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Красиво.. А это из чего?

Ольга Ткачева

Это бумага и металлик маркер

Соня

Красиво, мне нравится)

Артур. Владикавказ.

Их же навалом продаю!

Сергій

👍 А эскиз можно?

Ольга Ткачева

я рисую сразу.. эскизы формирую в голове

Сергій

Это хорошо!!! А я не умею рисовать, ищу готовые эскизы

Лора

нарисованная?

Ольга Ткачева

да

Лора

классная 👍 вы умница

Ольга Ткачева

спасибо

Георгий Клинцов

КРАСОТААА!

Ольга Ткачева

спасибо

Да
Дамир

Здорово👍

Ольга Ткачева

спасибо

Грек. Алик.

Отлично.

Ольга Ткачева

спасибо

Лили

Класс!!!!!

Ольга Ткачева

cgfcb,j

Александр *********

красиво

Коля

👍

Ольга Ткачева

спасибо

Коля

Но я не понял технику изготовления.

Ольга Ткачева

Тонированная бумага, акрил металлик маркер , рисунок от руки.. без предварительной зарисовки.

Ольга Ткачева

я профи.. это часть меня...

Бенвенуто Челлини

👍