Александр Овчаренко

Кто виноват, что хохлы докатились до бомбежки своих городов,или все настолько деградировали, а может сегодня деньги решают всё

Ответы
Шеф Татарин (Самара)

винят только Россию, пропаганда вдалбливаем им что во всем виноваты Россияне, толпу настроить против кого то не очень трудно, вот похмелье будет горькое и постыдное, докатились до того что в открытую поддерживают фашистов (итальянец приперся мстить за деда который воевал на Украине)

Валентина Жиделева

не знаю кто виноват, надоели они уже

Марина Цитко

почему обвиняют русских?