Имя Фамилия

Женился .Хотел из хаты выйти,а жена стоит на выходе и спрашивает строго -Ты куда ?!Что за вопрос такой ,мне Мама боялась такие вопросы задавать?)

Ответы
Анна Матвеева

Мой отец в свое время придумал кличку зятю - абориген, потому что тот исчезал внезапно без доклада и так же появлялси и я не знала где он и зачем...Это ведь нормально - знать куда направился муж, и без всякого строгого тона со стороны жены.

Имя Фамилия

Конечно ,как тарелка))А вы наверное верите попам ,которые убили этого мудреца?))

Анна Матвеева

Не исключено что именно я и была тем открывателем истины.И попам я не верю.

Имя Фамилия

Они в Вас тоже кстати не верят))А утверждать будем когда слетаем ?!))

Анна Матвеева

Вот именно. Тогда доказывать ничего не придется и никому.

Ин
Инна

А если жена молча соберется и пойдет, Вы не спросите, куда?

Имя Фамилия

Зачем лишать её свободы передвижения?)мЫ ЖЕ НЕ В ТЮРЬМЕ!)

Ин
Инна

Но зачем жениться, если каждый сам по себе?

Имя Фамилия

ПОВЕРЬ -ТАК ЛУЧШЕ ВСЕГО ))

Ин
Инна

Как? Вообще друг другом не интересоваться?

Имя Фамилия

Не надоедать )

Ин
Инна

Ну тогда лучше одному

Людмила Попова

Жена не мама, придется признаться куда идете)))

Людмила Попова

Ну так, мужчины, естствнно, никаким боком)))

Имя Фамилия

Конечно никаким откуда мы знаем что она там в рот набрала))

Имя Фамилия

а привороты ваши не фу ?))

Людмила Попова

что за привороты?

Брунгильда Анжуйская

Жена - не мама!

Имя Фамилия

ПОЙДУ ВЫГОНЮ НАФИГ))

Брунгильда Анжуйская

ни в коем случае! Мама она всегда мама, а жена одна навсегда!