Виталий Султанов

Девушка спрашивает у мамы-француженки: -- Мама,а что такое любовь? -- Это русские придумали, что бы денег не платить.Могла француженка ошибаться, вроде, специалисты в этой области: даже способ придумали"любить по-французски"?

Ответы
Наталия

Французы, видимо, специалисты, но только в плотской любви.

Виталий Султанов

...рассуждаем, рассуждаем, а потом:"Любовь нечаянно нагрянет..."

Наталия

Когда-то же она должна нагрянуть к человеку!

Виталий Султанов

...бывает и за 80 лет когда, приходит, а без неё и жизнь не жизнь, по моему...

Наталия

Но все-таки, лучше, когда всему свое время. Все любовные страсти лучше пережить в молодости.

Виталий Султанов

...а что особенного, когда у пожилых людей возникает чувство любви, пускай даже и платонической?..