Игорь Павлов

Собаки..похожи на хозяев..или у них свой нрав..?

Ответы
Людмила Гладкова

ага у меня Анфиса,жутко корыстная особь,сначала просит ласки,потом за это требует мзду,я поражаюсь,какое свинство,ты её погладь,доставь удовольствие,ещё и приплати за это)))))))))))))))))

Игорь Павлов

Так похожа или нет..

Людмила Гладкова

да ни боже мой!

Игорь Павлов

Понятно..

Мартина

есть кошка, дурында с родословной, сама себе навигатор. Есть желание завести водолаза, уравновесить инь и янь, несомненно, ничего не бывает случайного

Мартина

почему?

Игорь Павлов

Да фиг знает.я и думаю может сосед затаил что..

Мартина

или сам ,как часть своей собаки

Игорь Павлов

Вот и я про то..

Мартина

такие обычно,гавкают на всех,необъяснимо почему(

Сергей Прохневский

Каждой ёлке - по полке. Каждому бомжу - по ежу. Каждой твари - по паре. Каждой собаке - по с.... А я, такой Герасим, что на всю фигню - согласен.

Игорь Павлов

Значит фигня все это..

Сергей Прохневский

Безусловно. Это выводы "английских учёных". Эта фраза, давно уже вошла в поговорку о некомпетентности. Тут, несколько другой аспект, чисто психологически-подсознательный. Человек, как существо (не дусающе, не мыслящее) корыстное, подбирает себе раба. Раб, должен соответствовать его внутренним установкам. Поскольку, рабство среди людей запрещено, что остаётся? Да. Выбирать из мира животных.

Игорь Павлов

Рабовладение в крови.

Сергей Прохневский

Это так. Я не призываю "следовать букве закона". Просто у славян, коим и я являюсь, рабство никогда не приветствовалось. Да. Были "заскоки" - "крепостное право", но это именно - "заскоки" отдельных неадекватов. А в общем и целом - нет. Не было и не будет в России (или как эта территория будет называться через 100500 лет), рабства и порабощения, как бы этого не хотелось америкосам с их рабовладельческим мышлением.

Игорь Павлов

В целом я поддерживаю такую политику..

Сергей Прохневский

Это не политьика, а образ жизни. 60-е года. Вьетнамцы, сдавайтесь! Въеттнамцi нэ сдаються, пельмень тобi в пэлькуку 😉.

Галина Семенова

хозяин приобретает собаку похожую на себя чисто интуитивно, а воспитанием и вовсе закрепляет сходство. Замечено неоднократно

Оксана Сахнова

и кошки и собаки со временем становятся похожи на своих хозяев, или хозяева на своих питомцев-я думаю скорее второе

Игорь Павлов

От ведь как..а я думаю чего это соседский пёс озлился на меня..

Оксана Сахнова

Может быть соседку ненароком обидели.. ☺️

Игорь Павлов

Да ни вжисть..её обидишь..

Татьяна Коновалова

Скорее всего похожи! Хозяин делает их такими, какой сам, под свой характер приучает! Или другой вариант?

Игорь Павлов

Согласен. С вами..во всем..

Ирэн Бочкарева

собаки воспитываются в семье и как дети впитывают атмосферу семьи. что посеешь ,то и пожнёш .........увы

Людмила Бондаренко

Ну немного своего есть,а вообще похожи..Ой,посмотрите,посмеялась от души...

Старый Дядько

нее-наоборот...рыбаки похожи на рыбу-а хозяева-на собаку...и те и те какают там-где находяцца...

Игорь Павлов

Тонкое наблюдение..

Старый Дядько

ну так оспорьте

Игорь Павлов

Нечем крыть..что какают то какают..

Старый Дядько

ура

Светлана Царёва

Если даже у собак есть свой нрав..то со временем они становятся похожи на своих хозяев...

Игорь Павлов

С кем поведешся..согласен..

Светлана Царёва

А приглядитесь ..они даже внешне похожи на хозяев...и это правда.У нас мужчина выводит бульдожка на прогулку..так они просто копия похожи друг на друга..невольно вызывает их вид улыбку

Ирина Тарусина

Наверно похожи. Я вот сладости ем когда хочу. Малыш тоже есть и злится если не делюсь.

Римма Чечётка

Скорее,хозяева выбирают любимца под себя.) Поэтому,в итоге,собаки похожи на хозяев.

Игорь Павлов

Спасибо..

Римма Чечётка

Пожалуйста.

Gold Frog

ну если кто то сможет зачать и родить собаку ...а так мы видим то что хотим

Игорь Павлов

Понятна ваша мысль..

Елена Лена

сколько замечала. как собаки похожи на хозяевов один в один это точно

Игорь Павлов

Согласен..

Нина Курбатова

Вот интересно, человек один и тот же, а собаки разные.... тогда что?

Нина Курбатова

А потому что пренебрежение к ним, а они это чувствуют)

Ирина Никитина

Нет ..не пренебрежительно. Чем меньше клоп,тем он вонючее (в народе говорят)

Нина Курбатова

Так и надо относиться с "почтением"

Ирина Никитина

Нин,ну как к клопу относится с почтением? Не трогать!

Нина Курбатова

Даже и мысленно)))

Lira Ziyaeva

похожи. энергия пропитывает живые сущности. и отчасти формирует.

Игорь Павлов

А я то думаю..чего это собака соседская озлилась ь..на меня..

Lira Ziyaeva

собаки и лошади видят ауру и чувствуют сущность человека. хороший или плохой.

Игорь Павлов

Значит я плохой..

Lira Ziyaeva

не знаю. но еще бывают и собаки их хозяева делают агрессивными.

Игорь Павлов

Вот это больше на правду похоже..

Лариса Бочкарёва

Похожи) Моя собака на меня точно похожа, только что ее гладила ))))

Ирина Андронова

Долго рассказывать..-Собаки-зеркала хозяев. Собаки-лучше людей!

Игорь Павлов

Чего же на меня сосед так зол..

Нейка

Они похожи на нас...если собака не просто собака, а член семьи)

Александр Осипенко

Естественно мы на них влияем и они что-то берут от людей!

Игорь Павлов

Понятно..согласен..