Галина Ясная

Встречаетесь вы со своими одноклассниками или одногруппниками по ВУЗу??

Ответы · страница 9
Иосиф Подгайский

Очень редко, учитывая мою профессию

Галина Ясная

Но все таки вы помните о них

Константин Зиновагин

нет 3 дня назад встретились 5 трупов

Галина Ясная

И не гадали,что так будет....

Константин Зиновагин

согласен я сьезил в крым посмотрел что там да

Галина Ясная

А сестра пишет наоборот.......стали жить по человечески........

Константин Зиновагин

я не про это духовно у них все класс я имею в виду инфраструктуру а так я со многими говорил все очень довольны

Галина Ясная

Ну это быстро наладят.Серьезный там стоит руководитель......мне нравится он..

Rain Дождь

с двумя парнями и с двумя девушками

Галина Ясная

Тоже неплохо...что держите связь с юностью

Галина Ясная

Даже редкие встречи дают заряд энергии такой юношеской.Ведь при встрече мы все прежние,те,только повзрослевшие.

Марина Фомичева

заряд получаешь----добиться большего.....

Галина Ясная

Мы уже 43 раза встретились

Реалист (27 Регион)

Как-то постепенно всё сошло на нет.

Галина Ясная

Может быть.....Сплоченность очень важна была для побед нам во всем......а сейчас в жизни каждый за себя..

Реалист (27 Регион)

Не совсем. Кое с кем контакты поддерживаем, но редко.

Галина Ясная

Потому что мы родились и выросли в другой стране,которую убили......

Реалист (27 Регион)

Возможно и так, но жизнь продолжается...

Галина Ясная

И живем,сопротивляемся условиям жизни,но преодолеваем......))))))))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

редко..многие разъехались по миру..

Галина Ясная

Мы тоже....но раз в 5 лет слетаемся в родное гнездо...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

такой преданности нет..собираемся те, кто недалеко..тоже раз в пять лет..

Рыбачка Соня Как То В Мае....

да...и смешно, и старшновато - как все постарели...

Галина Ясная

А я смотрю на своих и вижу их теми мальчишками и девчонками.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

воспоминания, конечно, есть...даже и не поверишь иногда))

Галина Ясная

Да....уже что то выпало из памяти,а друзья вдруг вспомнили и нахлынут воспоминания .....

Alina Alina

редко, причём мальчики не приходят

Галина Ясная

У нас приходят большинство

Галина Ясная

Очень дружный класс был все годы в школе....первый во всем..

Галина Ясная

У нас мальчишек было в классе больше чем нас

Alina Alina

ого , обычно наоборот бывает

Базаргуль Салмагамбетова

Да осебенно од классниками и часто

Галина Ясная

что время уходит и люди с ним....

Shiko Radj

odin raz v qod odnoqruppnikami a odnoklassnikami kak poluchitsa

Ирина Игнатенко

да, в этом году была встреча - 40 лет

Ирина Игнатенко

да любого молодого за пояс заткнем! хоть в танце, хоть в песне, хоть в беседе, хоть в моде!

Галина Ясная

Это так и есть...мы не равнодушные во всем....

Галина Ясная

И какие пассивные современное поколение

Ирина Игнатенко

многие

Александр

нее,мне их хватило за время учёбы..

Галина Ясная

А я лечу через страну,чтобы увидеть родные мне лица...

Светлана Ким

Переписываемся в Одноклассниках.

Светлана Ким

Ну, ладно, не будем о грустном...Хорошо, что интернет есть .Никогда не думала, что буду говорить со своими однокурсницами через столько лет!

Галина Ясная

да,это чудо подарил нам прогресс.

Светлана Ким

Галочка, спасибо, что заговорили о наших сокурсниках. Это хорошая страница нашей жизни, которая дает еще один стимул жить и радоваться.

Галина Ясная

Да,мне она дает энергию,задор что ли молодецкий. 🌹

Сергей

Объясните, пожалуйста, - ЗАЧЕМ?!!!...

Галина Ясная

Затем,что мы хотим видеться,как с друзьями......хорошо сосзвонится,а лучше увидеться....Ведь это все,что осталось от того времени,от той страны.

Сергей

То есть... - ВЫ ВСЕ - живёте ПРОШЛЫМ?... 😟

Сергей

Именно!!!... Именно ТАК это и выглядит! - ГЛУПО!!!... Все эти, никому не нужные встречи..., нет, кому-то они и нужны - "ПОКАЗАТЬ" себя, типа - "...а вот я чего могу!"... - дебилизм 10-летнего развития...

Галина Ясная

Сотни человек ответили на вопрос и только для вас это оказалось дебилизмом..Удачи вам такому неповторимому.

Сергей

И Вам - так же!... Встречайтесь... хольте и лелейте своё ПРОШЛОЕ!... Именно - одно ОДИНОЧЕСТВО в ваших Душах... 😢

Диана Рыжая

Редко, один раз ходила на встречу)

Диана Рыжая

Очень изменились все, особенно мальчишки)

Галина Ясная

А в душе они все те же не заметили....

Галина Ясная

Мы встречаемся все годы после школы и у меня впечатление,что когда собираемся,,,мы все те же Саши-Маши........

Диана Рыжая

А мы крайне редко, за 20 лет раза 3, на одной я была, почти никого не узнала(

Диана Рыжая

Вот вы молодцы, дружные были видимо)

Галина Ясная

Вот это и движет нами и ждем встреч.....

Viktor Geyko

Частично так как всех разбросало.

Галина Ясная

Нас тоже...но каждые 5 лет слетаемся в родное гнездо...

Viktor Geyko

Не у всех имеется такая возможность.

Галина Ясная

это конечно....но на 40 лет нас было 20 из 33.

Галина Ясная

Каждый год забирает у нас кого то...

Aleks

Почему то очень редко...Но бывает!

Галина Ясная

Здорово,я считаю,что это несет положительный заряд эмоций..

Aleks

Если честно...мы уже очень поменялись.У нас ни у кого почти нет ничего общего.Даже завидовать не интересно.Просто детей друг друга рассматриваем!И водку пьем!!

Галина Ясная

Ну каждому свое!!!! Пусть добра в жизни будет больше !!!!!!!

Валерий Варченко

Да,в одноклассниках и в Моём Мире

Галина Ясная

А реально не пробовали ??????

Валерий Варченко

они все по заграницам,я один здесь остался,последний из могикан...

Галина Ясная

мы тоже слетаемся раз в 5 лет со всего света...

Валерий Киселев

К сожалению они все очень далеко.

Галина Ясная

И я к своим летаю через всю страну.....

Jelena Auster

Нет. Я живу слишком далеко от них.

Галина Ясная

Я тоже далеко,но раз в пять лет слетаемся......

Sergey Iltsevich

Не совсеми конечно, но иногда да.

Sergey Iltsevich

На каком заводе то, может на одном и том же?. Я живу в Москве

Галина Ясная

А мой завод на заднем плане моего фото......Рыбоконсервный г.Пионерский.

Sergey Iltsevich

Лишь бы он вам нравился. Лучше работается

Галина Ясная

Я в столовой работаю шеф-поваром.

Sergey Iltsevich

Пойду в магазин. Забыл купить изюм и орешки для овсянки

Светлана Андреюк

Да встречаюсь на одноклассниках

Галина Ясная

А в реальной жизни вы когда нибудь собирались классом ?

Галина Ясная

Не кому организовать или нет интереса....

Светлана Андреюк

Интерес есть только все разлетелись как листья по ветру. Куда кого занесло. Многие за границей

Галина Ясная

И у меня так же,но собрав их однажды,теперь каждые 5 лет летим в родное гнездо