Виктор Аншаков

А вам вредные привычки тоже мешают жить?

Ответы · страница 2
Юлия Юдаева

нет, т.к. у меня их нет

Виктор Аншаков

Очень хорошо).. Всего вам хорошего!😉

Ирина Князева

у меня нет вредныйх))

Виктор Аншаков

🤗Это замечательно!) Я рад за вас😉

Мария Котова

Не,совсем не мешают

Виктор Аншаков

Ахахах это хорошо что ты её встретила)Вот вот я об этом.. Девушка так и должна думать!)))👌

Мария Котова

Ну я же леди,мне так бабушка всегда говорила😂😂😂

Мария Котова

Бабушки они такие,с ними лучше не спорить,а то из за стола выкатывать будут😂

Виктор Аншаков

Вот это точно... Моя так и делает😂..

Мария Котова

Ну моей уже нет,поэтому фигура есть)))

So
Solongo

"вредные" - это как?

Виктор Аншаков

У всех по разному... может зависимость какая может ещё чё

S*
Svetlana *****

Нет, у меня их нет.

Виктор Аншаков

Я очень рад за вас!😉👍

S*
Svetlana *****

Рада, что рады) А у Вас они есть?

Cима Селькова

мне мешает жить я0

Виктор Аншаков

Это тоже есть,, эти привычке тоже относятся к Я

Мария Меньшенина

иногда - очень

Мария Меньшенина

с некоторыми - безусловно. Остальные лелею и берегу. Они драгоценны как злато для Кащея

Виктор Аншаков

Это правильно) а что для вас драгоценны?

Мария Меньшенина

Поваляться с книжкой и мурчащей рядом кошкой (ленюсь я так), дотошно вникнуть в ситуацию доведя коллектив и стажёров до нервного тика, настоять на своём чисто из вредности, а потом разрешить делать так как лучше, да много всего

Виктор Аншаков

Не плохо вы ленитесь.. Многие мечтают так лениться.. Читать книги это хорошо!.. А второе это просто приколизм)) все уже наверное знают что вы так и сделаете)

Мария Меньшенина

каждый раз как в первый. Я как зима, наступаю неожиданно😂

Виктор Аншаков

Ахааха 😂😉👍

Майя Петрова

только лень...

Виктор Аншаков

Тоже вредная привычка.. и тяжёлая

Ел
Елена

у меня их нет

Виктор Аншаков

Это прекрасно! И хорошо)👍

Лора Исаева

... ОЧЕНЬ ... )))

Виктор Аншаков

Вот мне тоже очень).. Была бы хоть одна.. а их куча!.. Тяжко бороться с ними)

Лора Исаева

... ПРОЩЕ УСТУПИТЬ ... )))

Виктор Аншаков

Оооу No)..нужно сопротивляться

Екатерина Ламберт

Наоборот ))

Екатерина Ламберт

Я и не говорила что вы осуждаете, я вас и ваше мнение хорошо поняла. ) Я говорила о том что человек не должен делать что-то поперёк себя просто потому что так надо, модно или полезно! Хочешь курить - кури, не хочешь пить - не пей! ) Я так считаю ) А бросать только потому что общество говорит своё ФИ - глупо ))

Виктор Аншаков

курить всегда хочется даже когда бросаешь... А если человек наркоман он почти всегда хочет.. или алкоголик.. Вы же знаете к чему приводит.. Вот меня привело.. мне теперь просто мешает нормально жить.. А бороться уже тяжело точнее это затянуло с головой.. я не хочу а курю

Екатерина Ламберт

Вот это уже проблема когда человек хочет бросить но не может, но думаю что желание здесь играет далеко не последнюю роль так что всё должно получится ))

Виктор Аншаков

Желание конечно нужно... но когда затягивает оно слабое и больное уже. Мозг уже повёрнут немного.. Я борюсь конечно.. но только с помощью Бога!

Екатерина Ламберт

О! Ну тогда успех вам обеспечен! )))

Людмила Простолюдмила

помогают

Людмила Простолюдмила

а у меня их мало, я ими дорожу...например, привычка поздно укладываться спать и мало спать помогает мне много сделать...

Виктор Аншаков

😇Ну это не плохие привычки.)... Я рад за вас что их мало и они такие)) Это может даже хорошо!😉... Но сильно тоже не мучайте себя спите.. Дела далеко не убегут😉

Людмила Простолюдмила

ага...надо приобретать другие вредные привычки,типа- поспать)))

Виктор Аншаков

Ахах...Это точно и помирить их друг с другом) Чтобы баланс соблюдался👍

Виктор Аншаков

Я вам именно этого и желаю!)) Чтобы вы высыпались и дела шли как надо!)))

Регина .......

Помогают

Виктор Аншаков

Сначала успокаивают... А потом вводит в депрессию и.т.д.. так и приходится их постоянно успокаивать

Виктор Аншаков

Так получается они ни чем не помогают

Виктор Аншаков

Дело твоё.. Но это ошибочное убеждение

Су
Существует

Помогают

Су
Существует

Ага, вот смотрю на алкашей и думаю, что хорошо их вредные привычки меня не касаются

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

нету их)

Виктор Аншаков

это очень очень хорошо!).. Я рад за тебя всей душой😉

Наталья

радуют

Наталья

вредные привычки. ужины, например, сладости, долгий сон, ночное бодрствования под фильмец. я могу список продолжить

Виктор Аншаков

Увас хорошие вредные привычки).. Конечно радуйтесь если хочется😉

Майя

Очень

Майя

Или они со мной)))))))))))

Майя

По разному))))...я от них стараюсь избавиться...а они отлипать не хотят))))))))

Виктор Аншаков

Так это и называется борьба) Они никогда не хотят отлипать)

Майя

Приятно когда тебя понимают))

Виктор Аншаков

Это и приятно и помогает) И важно для человека😉

Майя

Вы правы...согласна на все 100%...

Виктор Аншаков

😇Я тоже))) Всего вам хорошего Оксана!

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Очень

Виктор Аншаков

Успехов вам в борьбе!😉

Виктор Аншаков

Алкоголь, наркотики, сигареты... не получается всё вместе побороть.. сколько то держусь потом срыв... Я уже если и получается держусь некотое время знаю что срыв не избежать

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Сам себя программируешь. Не веришь в себя

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Сам говоришь, что знаю, что сорвусь. Значит, не веришь

Виктор Аншаков

Я про эту болезнь знаю всё... Она неизлечима... Можно держаться и 15 лет но всё равно сорваться... Только Бог помощь!

Виктор Аншаков

Да надо) .. А у вас какие привычки?

Ippolit Zurov

Pomogayut

Ippolit Zurov

Vypiyu - horosho poem. Pokury - znachit otdohnu, mysli svezhie v golovu pridut. Potrahayus - posplyu horosho.

Виктор Аншаков

А если бы не пил не хорошо бы ел... Я не покурил не пережил бы мыслей.. Ну про это я не говорю это всем надо)))

Ippolit Zurov

Nu togda vse sero i obydenno.

Виктор Аншаков

а не пробывал на время прекратить... по начало всё плохо но потом серость проходит и ещё лучше становится!)

Ippolit Zurov

Zachem prekrashat esli mne nravitsya i tak?

Виктор Аншаков

я тебе не говорю прекращать а просто спрашиваю не пробовал ли ты?

Татьяна ***

Чьи?!)

Виктор Аншаков

Я за вас очень рад!))👍😉