⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

🖼Что приметилось под каким номером?)🙂

Ответы · страница 2
Ни
Нина

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

16. Ангелочек. Вы верите, что мир состоит только из добрых людей, и избегаете негатива любыми способами. Прирожденный оптимист вы не привыкли опускать руки и унывать. Всегда найдете повод, чтобы искренне улыбнуться.

Ни
Нина

Спасибо🙂

Просто Осень

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Erik Arakelyan

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

12. Гарпия. Вы расчетливы и циничны, редко обращаете внимание на кого-то, кроме себя. Благодаря хорошо развитой интуиции всегда чувствуете опасность.

Василиса Евгеневна

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

10. Водяной. Любите рациональный подход к любому делу. Очень экономны и не тратите денег впустую. Обычно у таких людей идеально налаженный быт, а жизнь распланирована на долгие годы вперед.

Татьяна Черненкова

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Мятежная Луна

Василий Тимощук

аууу)))

Василий Тимощук

привет...

Мятежная Луна

Здравствуйте

Василий Тимощук

что за циферки, с "гусями" ?!

O X A N A

Про угрызения совести - не совпадает.

O X A N A

А 10 и 3

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

3. Сирена. Можете уговорить любого человека, да так, что он и сам не поймет, как согласился на ваши авантюры. Умело пользуясь своими талантами, вы всегда находитесь в поисках новых жертв обольщения.10. Водяной. Любите рациональный подход к любому делу. Очень экономны и не тратите денег впустую. Обычно у таких людей идеально налаженный быт, а жизнь распланирована на долгие годы вперед.

O X A N A

Спасибо)))))

Алекс

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

7. Дух леса. Вы любыми способами стараетесь избегать суеты, стремясь к тишине и спокойствию. Ваши действия всегда размеренные и точные. Свои силы предпочитаете восстанавливать на природе, там вы чувствуете себя максимально комфортно.

Алекс

В точку💪👍 Благодарю ))

Жорик В Тумане

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

1. Волшебный эльф. Сказочное создание вы нуждаетесь в постоянной защите. Хрупкий прекрасный силуэт зачаровывает окружающих, и они с легкостью соглашаются исполнить любое ваше желание.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

3. Сирена. Можете уговорить любого человека, да так, что он и сам не поймет, как согласился на ваши авантюры. Умело пользуясь своими талантами, вы всегда находитесь в поисках новых жертв обольщения.

Жорик В Тумане

😄 Есть немного, но этим не пользуюсь. )

Валентина Мезрина

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Валентина Мезрина

Верно на все 100%!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Алексей Ухта

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽