А. К

Русь платила дань монголо татарам. А сейчас татары в России живут, а монголы в степях , так получается татары кинули монголов ??? 🤔🤔🤣

Ответы
Иван Петров

Раньше татарами были все тюркские народы, как например славяне. А теперь название прижилось только к одной национальности

Марина

Вот так вот! Верь после этого татарам.)))) Они с теми, с кем выгодно на данный момент.

А. К

Ну может нынешние татары лучше тех, нельзя огульно всех под одну гребёнку..

Марина

Боюсь, что с тех лет ничего не изменилось, и лучше они не стали)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Русь платила дань Орде)) а это больше , чем просто монголы и татары

А. К

Я знаю, но просто говориться монголо татарам, вот и сложились буквы в вопросе. ))))

~L
~Eva Lansca~

Боже ж ты мой ! Какая путаница в вашей голове .

Надежда Компас - Но Не Твой!

История переписанная

Изо_Льда)

Это возмездие))

Галина Гриднева

Не поделились

Игорь Калиниченко( Русский)

Нахрячили))))

Я Алкоголик Анархист

Конечно.