Александра Л.

Здесь столько религиозных, так сказать, "представителей", пытаются навязать свою религию! Зачем? Самому не верится?

Ответы · страница 3
Юлия Тулаева

что бы самоутвердится и подавить индивидуальное "я" другого человека

Ксения Потокина

Ох, Саша, где ты их увидела? Кто тебе что навязывает?.. А ты их не читай!

Хмырь

Они не только здесь. Они по всему миру навязывают людям свой дурман.

Иван

я от вас первый раз слышу про религию) мусульмане навязываются?

Александра Л.

нет нет. Они как раз никогда не навязываются. А такие, например, как Свидетели Иеговы...

Иван

ух ты, надо будет с ними побеседовать. рассказать о своей религии, на ходу ее придумывая))))

Иван

может их подколоть, первым написать "перепишите на меня квартиру"?

Александра Л.

🙂 да они шуток уже не понимают. зомби...))

Иван

жалко( тогда хотя бы по троллю их)

Ал
Александра

каждый живет по своим законам и вере... а вот навязывать не надо!

Инна Шевелёва

наверное людям нравится казаться умнее,чем есть на самом деле

Люба Нехензон

Неправда. Каждый вправе выбрать для себя принять веру или нет

В.а. Данилофф

Они верят, что сумасшествие контактным путём передаётся))

Мила Кос

думают что бог их после смерти вознаградит вечной жизнью

Ольга Шалфеева

они пытаются нас спасти) несут добро в массы, так сказать

Людмила Петухова

Да я сама в шоке но ответить грубо совесть не позволяет...

Валерий Найдёнов

Я верю в бога, а не в то что люди создали под именем Бога

Игорь Садык

нужно быть самим собои а то что вешают на уши не слушаи

Александр Косов

если бы они так грешили как веруют,-вааще былоб заебца

Анна Витт

Не путайте веру с людьми, которые к ней примазываются.

Quantun Quantun

"Не мечите бисер перед свиньями" мало кто уже помнит...

Alex Raicev

наверное это так=)))чтобы обрести уверенность в себе=))

Таня Федюк

не знаю,что за вопросы,мой мозг не успевает отвечпть

Хмырь

Они везде, где появятся, там и навязывают. От страха.

Аптер Пётр Яковлевич

Что значит пытаются навязать,а у Вас какая религия?