Алиса Звезда

что такое мотивация?

Ответы · страница 2
Александр Серый

Это - активность и устойчивость; способность человека деятельно удовлетворять свои потребности

Ша
Шайтанка

Мотивация – главная движущая сила любого начинания. Это считай психофизиологический процесс!!

Надежда Иванова(Полонская)

Не устраивай викторины,зайди в Википедию и получи полный ответ на вопрос: Что такое мотивация?

Ssoonary Ccapoor)

Мотивация- это побуждение других людей действовать в своих собственных интересах уыхтын ба\?

Галина Веселова

промотивировать человека на работу...задать положительную энергетику...что то подарить...

Светлана Денисенко

чтобы жениться на любимой надо сходить туда не знаю куда и принести то не знаю что...

Юлия Попова

Стимулирование действий... Это как у собаки Павлова - показали еду - потекла слюна))))

Ник 137

Мотивация, - есть сублимация разрозненных факторов, побуждающая к началу действия.

Эсмира Гусейнова

Мотивация – это некое эмоциональное состояние, которое побуждает к действию.

Регина Рябухина

примерно то же,что и стимул .То,что побуждает человека к каким-либо действиям

Светлана Богдан

для меня лично - это,когда я явно представляю результат и он мне очень нужен

А.
Алла . . .

Это то,из за чего руки не опускаются,когда уже казалось бы сил совсем нет

Джамбулат Дагаев

Сударыня! Есть слова которые сами говорят за себя, мотивация одно из них!

Zhivago Alecander

мот -овация -делаем вывод-просаживание бабок под рукоплескание друзей

Zhivago Alecander

на этом Алекс свою работу по обнадеживанию милых дам на сегодня заканчивает

По
Половинка

спасибо

Vladimir Petunin

это когда чего-то хочешь и на пальцах показываешь почему ты это хочешь

Алекс Пахомов

Когда тебе грозит уволнение, тогда ты начинаешь работать изо всех сил

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вам грустно скушно научно надо?Неее ,я незамотивирована это делать)))

Малика Тициан

это причина, по которой человек предпринимает те или иные действия

Эмма Андреева

найденная причина сделать то что давно хотелось но причины не было

Ва
Василий

Это надо заинтересовать человека чтобы он делал то что тебе надо

По
Половинка

какой хороший ответ👏