Меня Зовут По Имени

симпатичен ли Вам как человек Невзоров ?

Ответы
Agnostic Front

Он интересно рассказывает, но то что даже автограф даёт только за деньги... смешные чувства к нему. Но повторяю-рассказывает интересно. Хуже я отношусь к Панасенкову

Indees Rybckin

Один из немногих, кто против системы может что то сказать. Другие же правду не признают, если она даже глаза колит

Вячеслав

Во времена его "600 секунд", вызывал интерес. Но после "Чистилища", а тем более "Лошадиных историй" скатился вниз.

Ухожёр

Нет. Всегда искал известности через скандалы. Если бы он не родился, мир бы не поменялся

Аэ
Аэроплан

если бы не пиарился на вопросах в которых он не ухом не рылом , то норм мужик...был бы

Bo
Bonza

Конечно он сделал себя сам но как утверждает в своих интервью деньги не пахнут😉

Ел
Елена

Неприятный, желчный тип, с противным голосом, а теперь ещё и предатель

Ел
Елена

Россию

Ел
Елена

Вот тебе и хм

Огнелюбивый Панд

Не, по многим вопросам я с ним даже и согласен, но сам он скользкий тип

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не знаю его как человека.. но политик и журналист умный!👍👍👍

Евгений Лурье

я его не знаю как человека, как обозреватель - да, симпатичен

Евгений Лурье

может по типу ходоков к ленину, а не крестовый поход

Зеркало

Да я условно говорю "крестовый поход". Разумеется, ничего воинственного он не планировал. Видимо, хотел какой-то обряд провести по изгнанию. А вообще, имена героев надо знать.

Евгений Лурье

изгнание бесов что ли? из путина?

Зеркало

Что-то вроде того. Или Путина из Кремля. Подробностей я не знаю.

Евгений Лурье

а невзоров неплохо говорит - его слушаешь как стихи

Сигизмунд.

Как человек не очень. Умение его говорить очень нравится.

Belich Roman

Я его не особо уважал в 90-х... А сейчас,- полное презрение...

Михаил Тонов

Даже если бы и был симпатичен. Невзорову на это похеру😆

Чеширский Крот

Нет. Был говноедом, а сейчас гротеск на самого себя...

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

На внешность мужик интересный, а начинка гнилая..👎

Меня Зовут По Имени

своеобразный он. всё же. Есть в нём какая-то магия

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Да нет никакой магии, одно лишь отвращение..

Павел Кузнецов

ОН УЖЕ НЕ СИМПАТИЧЕН КАК ЧЕЛОВЕК - МЕНЯЕТСЯ ВСЕ

Ва
Василий

такое ощущение что регулярно " переобувается"

Ал
Алекс

Нет, в последнее время. Балаболит пустое

Шурави

Какой есть Боиис-актер,есть мудозвон....

Валентина Алтухова

каждый живет свое жизнью.не мне судить

Валентина Алтухова

по слову "симпатичен" делать можно выводы

Меня Зовут По Имени

да. Действительно. Симпатия и суд - одно и то же