Да
Дамир

А что, здесь нет даже вознаграждения за активность на сайте?

Ответы · страница 4
Лена. Харьков.

Дали возможность пообщаться! И еще какое-то вознаграждение за это?

Да
Дамир

Нифига себе.... Дали пообщаться....

Лена. Харьков.

А что же ты хотел? Какие-то особые привлегии?)

Да
Дамир

Почему нет?

Игорь Морозов

я бы удивился, если бы на сайтах ордена "За ПРИСУТСТВИЕ" выдавали))))

Да
Дамир

Ну хоть медаль) Орден чёрт бы с ним

Игорь Морозов

Блин, похохотал, представляя, как мне в Дворцовом Зале медальку "За АКТИВНОСТЬ" на грудь вешают!)))))

Да
Дамир

))

Вера Мандрыгина

Я, лично не задумывалась над этим, сижу здесь редко под настроение.

Да
Дамир

)

Андрей Катеняткин

Нет,люди просто интересуются мнением других.Да и вообще общаются.

Да
Дамир

Хорошо)

Юлия Пак

Когда-то был рейтинг... Присваивали звания от "ученик" до "академик"

Да
Дамир

Помню....

Татьяна Мехеева

взаимная симпатия , чувства , любовь разве это не вознаграждение ?

Татьяна Мехеева

ну естественно звезду с неба не достать -это не возможно

Да
Дамир

Вот именно

Татьяна Мехеева

а всё остальное возможно , так что реально смотрите на свои желания

Да
Дамир

Даже так...

Татьяна Мехеева

да так раз звёздочек с неба не достать

Ol
Olga

Все будет вовремя. А приятное общение разве ужене вознаграждение

Да
Дамир

Хорошо))

Лариса Ситдикова

А что ваше нахождение в инете только ради презента за активность?

Да
Дамир

Конечно

Лу
Лучик

Давайте я вам пожелаю солнечных улыбок!!! И хорошего настроения!!!

Да
Дамир

Вот спасибо! И Вам того же! 🌹

Лу
Лучик

Спасибо! Значит трудовая неделя будет легкой и позитивной!!!!

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

судя по количеству просмотров, ты уже накопил на ладу "восьмерку"

Да
Дамир

Осталось забрать кэш...

Зинаида Иванова

не знаю,только что зашла.не разобралась еще что это вообще 😗

Да
Дамир

Понятно)

Tooroconsan

есть , но это ментальное чувство удовлетворения от общения 😊

Да
Дамир

Здорово)

Tooroconsan

хорошего время препровождения )

Да
Дамир

Взаимно)

Марина Мариночка

удовольствие от общения и улыбка души - вот вам вознаграждение)

Да
Дамир

Спасибо)

Св
Светлана

Вам лишь бы халяву урвать...а Вы просто так для Души общайтесь...

Да
Дамир

Так ведь одно другому не мешает

Св
Светлана

Я Вас услышала...Пусть хорошее общение с интересными людьми Вам будет бонусом

Да
Дамир

Спасибо

Станислав

Раньше очки засчитывались, потом посчитали нецелесообразным.

Да
Дамир

Я подумаю)

Станислав

Недолго: на меня можешь не выйти, а у меня есть лазейка к админам.

Да
Дамир

Поиск друзей мне лично не интересен, но некоторые вещи можно и внедрить

Станислав

Думай. Есть много вещей, которые мы бы хотели здесь видеть, но нужна массовость...

Да
Дамир

Массовость вообще нужна)

Вагуст

Здесь даже нет вознаграждения за пассивность... Бывает и такое

Всегда Есть Подвох

меркантильно как то)))))здесь вознаграждение в виде общения!!!!

Да
Дамир

Это хорошо)

Жизнь На Марсе

вознагрждение будет потом, или сразу, кто насколько шустрый

Да
Дамир

😄

Борис Белоусов

Есть, повышаешь интелеки, с пользой провел время 😂😂😂😂

Да
Дамир

))

Копирайтер Дубликатович