Га
Галина

Как вы думаете мужчины относятся к человеческим порокам и слабостям более лояльно чем женщины или наоборот? Почему?

Ответы
Владимир Терентьев

Трагичней, чем сегодня
Тавал

Трагичней, чем сегодня, даты
Не встретишь ты в календаре.
Советской Армии солдаты
Врага не ждали на заре.

Под мирным небом – в воскресенье,
Нарушив радужные сны,
Фашист напал в одно мгновенье
Без объявления войны.

Четыре страшных лет и беды,
Мрачнее не было и дней.
Так долго ждали мы Победы,
Не будет праздника главней.

Почтить, погибших память - свято!
Ни что скорей забыть нельзя,
С историей шутить предвзято
Ни кто не даст теперь, друзья!

По всей стране и скорбь, печали…
Мы свечи ставим к алтарю…
Все эти годы не молчали,
Скажу я вслух: «Благодарю!»
22 июня 2017 года

Р. М.

Зависит от человека и ситуации. Я вижу такую массу слабостей в людях,знаю столько скелетов, что ничего не остается, кроме как сказать: Других людей у нас нет - будем жить с теми, что есть

Га
Галина

а у вас слабостей нет?

Р. М.

С утра я был человеком - почему бы им не быть у меня?

Га
Галина

))))))))) это честно

Р. М.

Чем-чем, а пощадностью к себе не страдаю)

Aleksandr Barsukov

Опять!!!!!!!!!!!!!! Все мужики одинаковые, как гвозди из одного ящика ?! Почему бабы- фантастические дуры? Чтобы служить мужику было легче!!! Так и служи скромно!

Га
Галина

А бабы тоже все фантастические дуры одного разлива? А зачем служить мужикам, вы что боги???

Aleksandr Barsukov

За свою долгую жизнь встречал несколько умных баб но при проверке все оказались дефектными дурами, но с претензиями на ум. Для вас мы боги.

Га
Галина

))))))))))))))) много на себя берете, поверьте вам до бога оооооооооооочень долгий путь)))

Га
Галина

Очень рада за вас

Спартак Деменев

Один разумный Человек , умело сложил афоризм. Вся сила Женщины,в Мужских слабостях. Позволил себе добавить : -- Вся сила Мужчины , в любви к Женщине.

Га
Галина

)))))))) пишу то, что думаю)))

Спартак Деменев

)))Похвально.👍стараюсь видеть перспективу в позитиве.)))

Виктор

...спарт, ты не "проговорился" о чем-то?

Спартак Деменев

...нет все норм....😀

Виктор

...мы выйдем на обозрение общего итога, ибо ты повторяешь меня в другом измерении! И так точно, что и сам бы раньше думал...Позволь тебя спровоциворовать тем, что ты не знал в прошлом!? Не тем, что хранится истории. Напрягись теперь))

Леонид

конечно мужчины более лояльны, а женщины более жестоки. Как известно, правители-женщины начинали больше войн, чем мужчины

Виктор Красильников

мужчины любят ласку и чтоб за ними ухаживали, а заодно соглашаются и с пороками и человеческими слабостями

Га
Галина

Ради ласки???)))

Виктор Красильников

ради этого они готовы на всё

Га
Галина

Значит они лгунишки??))

Виктор Красильников

но с высоко поднятой головой и подкрученными усами

Га
Галина

)))) а если нет усов???)))

Де
Дед'уктор

Я думаю, что женщины в среднем , мягше! Не стоит судить по единицам женщин дорвавшихся до власти.

Владимир Ефимов

М и Ж ко всему относятся принципиально по-разному в силу своей природной противоположности.

Татьяна Курносова

Женщинам за слабость дорого платить приходится. Поэтому женщины более осмотрительны .

Слава Касьянов

Конечно мужчины намного человечнее и лояльнее. Женщины очень завистливы и жестоки.

Саша Российский

Смотря какой мужчина и смотря какая женщина. Может быть так и в корне наоборот

Виктор Шаламов

Чем более порочен сам человек, тем он терпимее относится к порокам других.

Алекс Венцель

Мужчины менее щепетильны в мелочах, а женщинам многое прощают...)))))

Просто А...

я думаю, что это отношение - не имеет корреляций с гендерностью. )

Александр Луньков

Конечно же, мужчины более лояльно относятся к порокам. К своим )))

Александр Роголев

Мужчины это мужчины, а вот женщины там уже куда то относятся......

Га
Галина

а почему интересно?

Га
Галина

почему более лояльны???

Га
Галина

а лояльны только к своим слабостям или вообще?

Александр Роголев

мужчины лояльны к действительности...

Га
Галина

видимо только благородные

Александр Шебалин .

Это зависит от человека,а не от того что он женщина или мужчина.

Павел Шаланов

Женщины причина слабостей и пороков,Выше пояса не прыгнешь.

Н(
Нурия (Нина) Иоаниду

Наоборот, потому что в большинстве своем они собственники .

Фиан

Мне встречались крайности в представителях обоих полов.