Виталий Щетинин

чёт устал я тут с вами, пойду прогуляюсь))))) кто со мной по Москве погулять?))))

Ответы
Наталия Васильева

Смогом там вашим дышать????хотя.....на Воробьевы горы не прочь сейчас прогуляться......бы....)))))а то давайте Вы к нам,на Балтийское побережье...))))

Людмила Касьяненко

она такая белокаменная?Красная площадь там есть ? Не ,не пойду,была,не впечатлила,устала от нее

Ирина Жаврид

Удачной прогулки, а я не могу, мне нужно деньги зарабатывать)))

Oksana Nezemnaya

о!!!!!! авку сменил и ник свой поставил!!!

Изя Поцман

Москва далеко.. я лучше водки выпью..

*~
*~*Натали* ~*Ната*~*

нет...спасибо...мне и тут не плохо...

Мо
Моро

Не,я лудше по Невскому пройдусь!

Алия Булатбаева

блин далеко а так бы с радостью

Екатерина Фомина

я бы с удовольствием, но......

Галина Березенцева(Волгоград)

:)далековато от Волгограда.

Наталья Ильченко

я попозже..пойду гулять...

Нина Матвеева

с удовольствием пойду