Юр
Юрий

Почему у меня налаживается контакт с дамами,которые старше меня,с ровестницами и моложе котегорически нет?

Ответы
Ма
Марина

Дамы в возрасте зачастую готовы всей душой и телом, и кошельком воспринимать более молодого мужчину, мало требуя взамен. А женщины помоложе смотрят на ровесника критически, оценивая его возможности создать с мужчиной семью и воспитать с ним детей, которых он должен будет содержать.

Юр
Юрий

👍👍👍

Ол
Олеся

Потому что на старших не смотрите с позиции мужа или перспективного жениха, не оцениваете ее, как невесту, поэтому ведёте себя непринуждённо и легко, если так же будете вести себя с ровесницами, результат не заставит себя ждать))

Юр
Юрий

Порробую,однако..

Ол
Олеся

Попробуйте 😉

Юр
Юрий

Надо найти жертву)))

Ол
Олеся

Найдите)))

Ви
Виктория

ищите ответ у психологов. но у вас только отношения, нет здоровой и верной семьи, и детей с этими самыми дамами

Юр
Юрий

Спасибо за совет

Ви
Виктория

может понадобится гипноз. но думаю. у вас ообые отношения с матерью. или нехватало ее в детстве. или перебор

Юр
Юрий

Вот гипноз бы

Ви
Виктория

можно в интернете найти специалистов,

Ви
Виктория

хотя бывают мужчины,женятся на чуть постарше женщинах и всю жизнь проживают в браке, видала такие,

Юр
Юрий

Мне вообще нужен духовный покровитель что ли

Ви
Виктория

Это нормально.У каждого мужчины он должен быть,за таким мужчиной женщина пойдет по край белого Света но нужно найти такой авторитет мудрости в своей традиции, Это может быть Буддизм православие или Кришнаитство, или что то иное, там наставники- люди наделенные необычайной мудростью.

Ле
Леа

С молодыми надо напрягаться, чтобы произвести впечатление. А дамы постарше зачастую согласны на любого)

Та
Татьяна

Ровесницы и моложе Вам не доверяют. А старшие - от безысходности, по принципу "на безрыбье и рак рыба".

Юр
Юрий

Точно сказано

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Просто не очень красив и слишком серьёзен! У разных возрастных категорий разное восприятие

Юр
Юрий

Может так)

~L
~Eva Lansca~

Потому сто с ровесницами и теми , кто моложе, вам надо проявлять себя взрослым .

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не впечатляете.... А тем, кто постарше выбирать уже не из чего.... Рады любому.

Юр
Юрий

18см

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот- вот...Мозгов бы еще! Хоть чуть- чуть! И воспитания не мешало бы.

Юр
Юрий

Прочел 4 книги Достоевского

Татьяна Шатова

Значит нет с ними понимания. А по старше лучше чувствуешь .

Юр
Юрий

Думаете?

Татьяна Шатова

Что думала то и написала.

Юр
Юрий

☕☕

Старый Волчара

да нормально))
молоденькие за мной после 40 начали бегать)

Юр
Юрий

Да ладно??

Старый Волчара

я тоже удивлялся

Юр
Юрий

Пойми их

Старый Волчара

не ну опытные дамы уже знают чего хотят, их понять можно.
а вот молоденькие чего к старикам липнут не совсем понятно, и не из за денег)))

Юр
Юрий

Опыта набраться)

Снежана

Новерное, ровестницы храмотнее и им с табой ниинтиресна.

Юр
Юрий

Наверна

Ты Это, Заходи, Если Что!

Последние две категории ещё не доросли до уровня первой.

Бэла

Потому что дама в возрасте может развить любую тему

Юр
Юрий

Например,пишите в личку

Олег Смирнов

чем старше дама - тем интереснее, это не секрет

Zmey_Ua. Слава Україні!

Она и сама это знает.

Олег Смирнов

не при чем?))

Бэла

Ты о чём

Гармония Россия

Психотерапевт бы сказал-внутренние комплексы? 🤔😁

Даниил Белевитин

Эдиповы.

Гармония Россия

Типа того🤭

Юр
Юрий

Может)

Викентий Ви

Потому, что для старших ты беспроигрышный вариант

Ла
Лариса

Наверное, вызываете желание ухаживать за вами...

Любовь Вотинцева

НУ И радуйтесь они умные плохому не научат !!!😂

Юр
Юрий

Ага)))

A. S.

navernoe vam nravyatca samadastatochnie i umnie jenshini sazrevshie vo vsex smislax

A. S.

🤗🍵🍰

Юр
Юрий

Люблю)

A. S.

rada udachnogo vam dnya

Юр
Юрий

Взаимно и Вам!

A. S.

blagadaryu

Mariwa

Странно.Наверное тебе самому нравится так!😁

Ол
Ольга

Может вы мыслите дворцовыми переворотами😂