[I
[Dance In The Dark]

Ваш самый смелый поступок?

Ответы
Друг

))) Почитала комментарии, вспомнила поступок))) Солитска-девочкп заболела , а мне очень нравилась её "проходочка " по сцене. И в свои 10 лет я на концерте вышла "солировать" неожиданно для всех 😯😮. Увидела только округлившимися глаза руководителя)))После концерта всем "дула в уши", что это руководитель меня попросила выйти. Руководитель ко мне тоже подошла и спросила - Зачем я это сделала. Я сказала , что "девочка же заболела , вот я решила выручить"😂😂😂Она сказала :"Молодец. Больше так не делай")))

Maria-Luisa

Интересно!

Dark Soul

Ну на счёт смелого не знаю, а самый безрассудный могу назвать. Недавно у моей самой близкой женщины на свете (мы не влюблены) "бывший" объявил войну ей и попытался отнять дочь. Чтобы этого не произошло (т.к. он спустя 10 лет решил сделать тест ДНК до этого её никак не признавал своей дочерью, а в графе "отец" у девочки пусто) я удочерил ребёнка и в жизни матери и дочери всё стало хорошо. И, да, я ни о чем не жалею

Александр Еремеев

Самая звучная песня не спета,
Самая лучшая девушка, где ты?
Всё ещё впереди, всё ещё впереди.
И потому, что вся жизнь ожиданье,
Сеется хлеб и возводятся зданья,
Всё ещё впереди, всё ещё впереди.
И оттого, что вся жизнь предвкушенье,
Созданы лучшие в мире творенья.
Всё ещё впереди, всё ещё впереди.
Не подводите пока что итога,
Самая светлая в мире дорога
Всё ещё впереди, всё ещё впереди.

Михаил Герциков

Они все были экспромтом без раздумий - совершено во имя спасения людей в критические моменты на жизненном пути. Но только в эти поступки были продиктованы моим Небесным Учителем и проверены правильно ли я принимал решения. Прошло уже почти 70 лет - а как сейчас вижу эти мизансцены и повторно проверяю себя - правильность и правомерность. . .

Петр Черняев

В 50 лет, будучи уже одноглазым инвалидом, я решил начать сниматься в кино. Первая же ассистент по актерам, к которой я обратился, дала мне понять, что снимать меня с таким дефектом никогда не будут. Но я послал ее к черту и стал искать себе роли сам. Сейчас у меня за плечами 440 работ в кино. Пусть небольшие, эпизодические, но они есть!

Частное Лицо

ну я работал радионженером в астанкино.... и отключилась антена самая главная которая на Москву а ключь от этой комнаты потеряли ... я вылез на врышу смотрового зала разбил окно комнаты передачии влез в неё... страшно было - жуть.....

Наталья

Когда один идиот избивал моего сына и он звал на помощь стоявших вокруг наблюдателей.Никто не помог,а этот его в луже топил.Я влезла ему на спину и стала выдавливать глаза,а сын в этот момент увернулся и освободился от него

Валерий Хозин

Нам проявлять геройство глупо, и рисковать, резона нет!
И самый смелый наш поступок,… Когда являемся на свет!
Но как же хочется, о Боже, нам разорвать приличий круг,
И врезать сволоче по роже!!! Но не сейчас… Менты вокруг!

Да
Дальнобой

Девушку отбил от насильника на пустыре. Смелым я его назвать не могу. Правда я этого товарища испугался не меньше. Происходило всё на пустыре и дядя был не маленький. Спасло ситуацию только то что он был под градусом.

Сергей Кузнецов

Наверное самый рыцарский поступок был - выйти против двух овчарок, - когда мы с девушкой гуляли, а собачки решили напасть. Я мог убежать перепрыгнув забор, но предпочёл выйти вперёд, закрыв девушку.

Се
Сергей

Красавчик!!!

Ев
Ева

Хороший вопрос! Не могу вспомнить. Ну что девочку спасла, так это не смелость, а человечность. Возможно, смелость в том, что не смотря на трудности на работе, не увольняюсь, а решаю проблемы.

‍‍‍Тыдыщ

Попытка убедить жену, что на ремонт надо потратить не более, чем Х денег. Это было смело и безрассудно. Но я этого не понимал. Я почему-то считал, что это было взвешенно и обдуманно.

В детстве, в уголке Дурова, я осознанно схватил хобот слона и он закинул меня на загривок. Родители даже не успели удивиться. Все остальные поступки воспринимались уже обыденно.

Maria-Luisa

Прекрасно! В жизни такая спонтанность помогала или нет?

Да. Решения приходили внезапно. Страх посещал гораздо позднее.

Maria-Luisa

Весёлый Вы человек!

Времена пережил веселые, но чувство юмора сохранил!)))

Дима Карташев

Ввязался в драку с 12 подростками когда мне было 18 лет за девушек одна из них сейчас пока моя жена! Предстоит развод она ушла от меня. А так было ещё несколько 😉

Igor Shumarin

Каждый день совершаю... Хожу гулять с козой по кварталу, а потом в 2 ч 30 мин ночи иду гулять с собакой. И всё в наше ковидное время и всё без маски...

Александр Иванович

Нажрался и влез в акно на 3 этаже к сваей жертве!!!!!!!!!!!!! Абрадавалась страсть как, но токо утром, в аьтключке была!!!!!!Ну такое у вас часто бывает

Андрей Хрисанфов

В СА против целого призыва попёр.... Девушку как-то слетал позавтракать в другой город... чекистов разок прогнул, не один, "в группе товарищей".

Стас Васильев

Два. В армию сходил и женился. Три командировки в горячие точки, какие нахер горячие по сравнению с армией и женитьбой, так, остывший чай...

Вячеслав Серкин

Все мои значимые поступки были предопределены. Кто-то в голове говорил сделай так даже раньше чем я ситуацию обдумаю. И всегда правильно.

Михаил Батов

Ответы не читал, но интересно - сколько людей ответит: "В детстве однажды ночью ногу из-под одеяла высунул(а)! До сих горжусь собой"....