[I
[Dance In The Dark]

Ваш самый смелый поступок?

Ответы · страница 3
Александр Антонияди

Дааааа . На днях бабушку перевёл через дорогу ........ хоть она и сильно сопротивлялась . ))))))))))🤭

Михаил Зарипов

Поддался на уговоры женщины и искупался в пруду в зоне отдыха. Пруд в самом деле был жуткий...

Евгений Теа

У соседа был поступок смелый: выпрыгнул в сугроб с девятого этажа пьяный,потом встал и пошёл

Michael Boyko

Увидел как собака стала кусать кошку я взял керпич и ушатал собаку этим спас кошку от смерти

Наташа Вертеева

даже не знаю что сказать, наверное их было много но мы их не расценивали как смелые поступки

Дм
Дмитрий

В магазин за водкой побежал в 10 часов вечера...А ведь на улице хулиганов полно в это время😐)

Виктор Гавриленко

Не всегда даже самый смелый поступок может служить для характеристики личности человека.

Сеня

В чём смелость определяется?)) может я и есть такой, а другим ещё 10 лет добиваться такого?))

Та
Татьяна

Перемахнула 2-х метровый забор и коня (конь понёсся) остановила с перепуганным пацаном...

Игорь < Igor

Их было много и порой они были скорее по глупости ,сейчас вспоминаю и аж мудья холодеют.

Во
Волшебник

Спор с учителем, на счёт моей одноклассницы. (В конце весь класс перешёл на мою сторону)

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я довёл речной пароход в 7ми бальный шторм до базы...Руки отрывали от штурвала с кожей..

Ni
Nikolaus

Предложить вам переспать с медведем зимушку в берлоге! Редко появляетесь на спрашке!

Maria-Luisa

Оригинально так...

Ni
Nikolaus

Пытаюсь уйти от стереотипности мышления!

Maria-Luisa

Здесь главное не переусердствовать))

Ni
Nikolaus

Всё хорошо в меру! Но у каждой Верки свои мерки!

Ви
Виктория

поехать путешествовать по присланным и оплаченным билетам от незнакомого человека

Maria-Luisa

Смелость города берет! С человеком-то хоть познакомились?

Ви
Виктория

а ну тогда то да хороший человек но не сложилось

Де
Дерсу

Похвалил борщ жены. Робко выразил, что бурда вроде как терпимая и попросил добавки...

Валерий

Скорее безрассудный. Ехал на скорости 100 км\ч на мотоцикле в 1 метре сзади грузовика.

Шурави

Я ехал на Яве ~ 140 км/час,а тут 4 верблюда дорогу стали переходить

Валерий

Я Тоже был на Яве!

Шурави

🖼

Валерий

Я помню эту твою фотографию.🖼А это моя

Шурави

И я помню,как-то уже обменивались

Валерий

Точно Николай!

Алекс Венцель

Я бы назвал его самым глупым и таких в моей молодости было много пока не поумнел...

Maria-Luisa

Это хорошо.

Константин

Девушкам доверялся. Выступал перед большой аудиторией с сомнительным контентом.

Марина

Я очень боюсь выступать на аудиторию и когда это надо, я просто подвиг совершаю😆

Геннадий Голубев

Был такой... выступил в конкурсе на самую лучшую дворовую песню. Взял первый приз.