Stop Пиар Иван Пауэр

К добру или не к добру если проснется народ ?

Ответы
Марсианин

Ой не к добру. Народ наш дикий и тупой до безобразия. Может натворить много бед

Марсианин

Ну всё, хватит, уже показали всем кто есть био-быдломасса. Зачем продолжать оскорблять?

Stop Пиар Иван Пауэр

А потому что считаю что недостаточно показал , пока не начнёте возвращать народу то чего наворовали хоть и документально оформили я с вас не слезу .

Марсианин

Я - тоже часть народа.

Stop Пиар Иван Пауэр

Какая часть , какая ? Сосущая , высасывающая или дающая ?

Марсианин

А других вариантов у Вас нет?
А Вы - какая часть народа? Обозлённая? Неудовлетворённая?

Сергей

Так то по сути нет канеш..мы же все представляем . что такое Русский бунт..

Stop Пиар Иван Пауэр

А что русский бунт , русские так должны жить что ли , показуха одна кругом , демократия вонючая , а язык народа под замком

Сергей

эт да..так и есть ..ситуация накаляется .власть похорошему менятся не намерена..

Stop Пиар Иван Пауэр

да потому что власть не та , кучка вонючих самозванцев дармоедов с большими ртами окружившими себя свитой им подобных , к чертям собачьим власть такую к чертям

Сергей

Дак скинуть то ее непросто будет ..все у них ..финансы ..олигархи ..силовые структуры..

Stop Пиар Иван Пауэр

А вы хотели лёгкий путь да ? А по сложному пройтись не желаете .

Сергей

Хотелось бы через выборы законные канеш...

Stop Пиар Иван Пауэр

Я эти выборы по своему округу уже заранее знаю , кто куда

Свободная Как Ветер

Не к добру если проснётся и не к добру если останется спать

Stop Пиар Иван Пауэр

А вы случайно не с общества поддержки имбецилов , которые пытаются ушами иногда махать

Алекс Дол

рано или поздно но рожать придеться=аксиома!!!

Stop Пиар Иван Пауэр

кого рожать , спящих имбецилов себе подобных , а может просто лучше здохнуть

Алекс Дол

не торопись...Красная Армия не за горами...)))

Stop Пиар Иван Пауэр

только и остаётся что надеется

Майя Петрова

Народу - к добру, верхам - наоборот

Rima Kravcenko

народу самому знать надо

Rima Kravcenko

не обязана знать что не надо

Stop Пиар Иван Пауэр

так куда мне вас определить ? в тауэр пойдёте ?

Rima Kravcenko

куда и след по вашему мнению-обид не держим

Stop Пиар Иван Пауэр

ну по инструкциям в тауэр только знать сожать прибыльно , а вы чьих будете ?

Stop Пиар Иван Пауэр

понятно , вам это не горозит , там только вельмж сажают

Agnostic Front

К добру и оздоровлению

Stop Пиар Иван Пауэр

И почему Вы так решили Лександр ? Что-то прочитали или что-то выдумали или всерьез поверили этой информации ?

Agnostic Front

Сон разума рождает чудовищ

☆Super Star★

🖼

Stop Пиар Иван Пауэр

Чудо ты в перьях , просыпайся давай , юмортстка заморыш

☆Super Star★

спасибо за комплименты!😂

Галина

НЕ К ДОБРУ .

Stop Пиар Иван Пауэр

Мы выиграем , мы же русские ие

Stop Пиар Иван Пауэр

А не родили ли вы глупый вопрос ? Глупый вопрос который раскинул семена вокруг себя и родилось то самое племя , которое вдруг стало убивать себе подобных тысячи лет тому назад

Валентина Подгайченко

К добру