Ирина

У вас на даче есть гамак??

Ответы
Алекс Crow

Гамак хорош при качке,в стародавние времена на кораблях у пиратов)))качаешся себе,с ромом в руке,и кричать,йихохо 15 человек на сундук мертвеца и бутылка рома),а на даче так для загара)

Ирина

Можно тоже с ромом качаться и кричать...на даче

Алекс Crow

)))

Ирина

Кстати надо попробовать:))

Алекс Crow

))гамак это хорошо)а вот алкоголь,не полезен

Ирина

А безалкогольно если поорать?

Ирина

Ну удивить соседей

Александр Буткевич

У меня есть работа, есть дача (свой дом детей с участком при доме) Гамака нет и лечь некогда. Есть лежак. Но загар остается "рабским" - только спина. А какая проблема с гамаком?

Ирина

Нет проблемы:)) кайф это...сначала не знала как его вешать...но повесили..правда времени и правда мало там проводим..дети больше

Александр Буткевич

Купите нормальный батут Кайфу будет больше.......Только не надувной.

Ирина

До этого мы еще не дошли:))

Александр Буткевич

Удачи!!!

Маргарита Радзивилл

был, но один товарищ явился очень толстый знакомый бабушкин покачался и порвал а купить другой или отремонтировать поленился или пожадничал так и живем без гамака пока

Ирина

😞 мы на 200 кг купили на всякий случай:))

Маргарита Радзивилл

А он больше весил

Ирина

Жуть

Зинаида

Здорово. В детстве у нас тоже был гамак. Жили вСибире. Выносили перины,подушки,одеяло проветриваться, в гамак складывали. А я любила на это всё ложиться.

Сергей Фокин

Нет у меня и дачи то нет. Если у горожан дача в деревне то мне как жителью сельской местнгости пора бы заиметь дачу в городе.

Адиль Айтмухаметов

да что задача без гамака я часто засыпаю вроде как хочу просто полежать расслабится тут на тебе открываю глаза а уже вечер

Слава Касьянов

Даже сеновал. Ух, прелесть! На овчинной подложке. да под запах скошенного сена, вот где рай, а не на песке да с мусором. .

Сергей Б

да целых два.и дача в лесу прошу к моему шалашу-реально всё правда и про дачу и гамаки.ну и про приглашение😉 👌

Ирина

:))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не-а. Не до лежания мне. Будет время свободное - лучше уж кресло-качалку куплю.

Роман

У нас на даче ест дача поменьше, если устал от дачи, а гамака нет к сожалению.

Екатерина Осадчая

Нет дачи

Вредное Ископаемое

нет. не люблю скрюченной лежать. у меня под яблоней большой диван стоит

Сергей Марк

Есть тяпка, вилы, грабли, лопата, ведра, а до гамака руки не доходят.

Ирина

У меня еще бензокоса...травища как на дрожжах растет..будь она неладна

Сергей Марк

Что гамак некуда повесить? Трава мешает?

Ирина

Висит уже:))В основном дети его эксплуатируют:)))

Сергей Марк

Главное вовремя работать триммером!

Ирина

Это да:))запустишь..пиши пропало

Константин

Есть, и качели диван раскладывающийся, а дома и то и то и бассейн.

Ахмед Зандаров

У нас нет дачи. Есть дом но и там нет гамака. А что это так важно?

Анатолий Васильков

Все лежать и лежать на гамаке ,а работать кто будет????

Ирина

Все б работать!!надо и отдыхать!!

Анатолий Васильков

Делу время----потехе час

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Порвался прошлый год))) а как замечательно было...

Zhanna ***zhanna***

Есть беседка, палатка и бассейн, качели и огород!

Се
Сергей

йогой в гамаке занимаюсь в фитнесе ... дачи нет ..

Се
Сергей

я до 17 лет занимался любительской йогой ... где то года три... в комплексе с аэробикой и силовыми упражнениями, чтобы выработать гибкость тела, стройность, развить выносливость ... каждая асана в себе несет определенные эффекты, в том числе и лечебные ...

Ирина

Да!!! Ощущения бывают интересные:))

Се
Сергей

👍 не бросайте ...

Ирина

Нет...мне очень нравится!!!

Се
Сергей

)

Павел Гурович

Нет. У соседей были. Они ничего не делали в саду.

Семён Третьяков

)))) нет но у нас есть ебоный ворот хули медленно