Вячеслав Фокин

Сколько потомков Вы ещё планируете создать?

Ответы
Сеитмемет Аметов

Сколько Бог решит я кто чтоб об этом говорить .Вы думаете об одном а выйдет все наоборот поэтому лично не решаете.

Анна Осипова

Я бы хотела много малышей! Но для этого нужен любимый и любящий человек и крепкая материальная база...

Юра Курилин

трёх.шоп было комфортно в НХЛ рубиться на приставке.Два за один клуб и два за другой.ну а хуле?

Андрей Лихачёв "женат"

Я ни хочу ребёнка вовсе Морока с ними виу сам Да и жена меня ни просит Передаю я слово Вам.

Анастасия Четверикова

Нисколько, я хочу обеспечить достойное будущее тому потомку, который у меня уже есть)

Людмила Карасёва

я уже создала потомков, а вот сколько их будет после меня? Одному Богу известно

Андрей Рудь

не знаю на материнский капитал мы уже насоздавали а там как получится.

Ольга Будигина

Создала двух,а они все создаются не зависимо от меня и их уже восемь.

Прожектор Компания

много, но в помощи (физической) не нуждаюсь, только в материальной

Елена Нelen

Уже ни сколько..Хочу хоть одного потомка. толком в люди вывести!

Вироника Бойко

Слово еще не уместно,так как у меня их нет,а так хотбы одного

Ирина Коротаева

Сколько Боженька пошлёт,всех приму,не откажусь ни от кого.

Валентина Крутова

Я делегировала это право сыновьям. Уж они-то постараются.

Наталья Шаринова

мне хватает, то что у меня есть!!! поставить их-бы на ноги!!!

Айгуль Саитова

пара штук не помешала бы.. )) вот загвоздка - не от кого..((

Shadow Of The Moon

создать?...ну насколько хватит генетического материала

Виталий Юрьев

хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах....

Людмила Шайдулина

У меня уже -двое .,теперь пусть они создают потомков .

Санек Калимов

Я бесплоден уж! последствия занятий боевых искусств

Константин Катаев

хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах