Кашин Алексей

В чем разница между патриотизмом и любовью к Родине

Ответы · страница 16
Евгений Стариков

У патриотизма одинаковые окончания с фанатизмом, а любовь - это и есть любовь...

Василий Чешуинов

Патриотизм пронизывает умы сверху и верхами, а Родина - она для каждого разная.

Nikolay Sozigashev

патриотизм - это скорее действия т.е то что ты сделаешь, а любовь бывает разная

Морозов Сергей

В том, что можно безгранично любить Россию, но не любить Российскую Федерацию.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Патриотизм, наверное, гипертрофированная любовь к Родине...как все эти ...измы.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

а сами как думаете?

Кашин Алексей

да не долго расписывать, вы почитайте если сможете переписку по этому вопросу и узнаете мою точку зрения, а если нет, то я попробую в трех словах расказать

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

да ладно, не напрягайтесь...каждый по-своему думает.))))))))))

Кашин Алексей

ну ято знаю столько начитался а плехо что на основные вещи мы по разному понимаем

Вадим Яшин

Патриотизм - и есть любовь к Родине!!! ( За Родину! пойду,но за правителей...-НЕТ!)

Вадим Яшин

За стадо уродов воевать не пойду,но за землю Русскую матушку""-жизнь отдам!

Вадим Яшин

( Набираете добровольцев ?...)

Кашин Алексей

ну время придет они сами собирутся

Кашин Алексей

патриотам токо нужны приказы

Вадим Яшин

...Но ,думать и самому надо...!

Кашин Алексей

это вы служивым расказывайте

Вадим Яшин

Просто ответил!...( И при том всегда советовался)

Руслан Евлампьевич

любить можно на расстоянии,а быть патриотом,это разбиться в лепёшку ради неё!

Маргарита Сагеева

Любовь - она слепа. А патриот- он видит недостатки, но не предаст и не продаст:)

Oльга Пидуст

Патриотизм воспитывают а вот любовь настоящая к Родине приходит с мудростью

Алена Старушок

одно дело любить и говорить об этом,а другое - доказать это своими поступками

***hanif*** *****

Потреотизм мне кажется и есть любовь к родине, одно без другого не может быть

Аня Пчелина

Патриотизм это любовь к своей стране, а любовь к родине, к той, где ты родился.

Игорь Башегуров

А разницы нет если нет патриотизма,значит нет и Родины которую можно любить!

Мария Тюленева

Любить можно все что угодно!!!А патриотизм он где-то в глубене души у каждого

Кашин Алексей

А любовь где в сердце не у каждого

Оксана Ястребинская

Любить Родину можно где угодно. И только патриоты живут там же, что и любят 🙂

Шамиль Ильясов

патриотизм граничит с национализмом и эту тонкую грань легко можно перейти

Елена Брошеван

быть на страже-патриотизм, любоваться красотой природы родной земли-любить

Анна Кубкина

Патриотизм часто фанатичен,а любовь есть любовь,это уравновешенные эмоции.

Уля Мутиева

Ну товарищи вы не там задаете свои вопросы НЕВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЕТЕ ТОВАРИЩИ

Кашин Алексей

Верной верной не надо нас сбивать с истинного пути

Наталья Навальнева

взаимоисключающие понятия, любви доказательств патриотизмом не требуется