Кашин Алексей

В чем разница между патриотизмом и любовью к Родине

Ответы · страница 18
Сулхия Негматова

Патриотизм не всегда нужно проявлять ,а любовь к Родине всегда в сердце

Самл Наташа

Патриотизм включает политический принцип , любовь к Родной земле - душу

Надежда Та

патриот может и жизнь отдать за Родину..а любить можно и на расстоянии)))

Роза Усманова

Любой гражданин должен быть патриотом своей Родины,Она то слова родная

Александр Фоменко

Патриотизм прививается, а любовь к Родине впитывается с молоком матери

m.
m.narymbaieva

нет разницы, патриотизм- заимствованное слово лишь (любовь к отечеству)

Юрий Добронравов

Когда государству что-то нужно от граждан, оно называет себе Родиной! 🙂

Адиль Кульжибаев

любовь это любовь а патриотизм это то что ты ради родины на все пойдешь

Ли

Родина.

Пусть кричат: "уродина",
А она нам нравится,
Хоть и не красавица,

As
Astakhovs_P

Любить Родину можно на расстоянии, а патриотизм этого не предполагает.

Аминочка Насырова

любовь к Родине выражает более искренние чувства,чем просто патриотиз

Лучик Надежды

ТАМ ГДЕ Я РОДИЛАСЬ У ДВУХ НЕЙ НЕ БЫЛА. Я ЗА МИР И ПРОЦВЕТАНИЕ . ВСЕМ БЛАГ.

Игорь Свитенков

Патриотизм - это и есть любовь к Родине, не надо путать с национализмом.

Елена Максимова

ПАТРИ+ОТ= служитель,защитник Отечества (ПАТРИ+архат=служитель церкви).

Елена Максимова

Любовь--открытая матричная ячейка(сота) Души,помогающая совершать квантовые переходы на высшие уровни божественной структуры.

Кашин Алексей

да ну что такое квант, и какова его структура ячеечная чтоль, и что такое открытая матричная система и какое оно имеет к проявлению чувств ваших

Даша Фарзиева

любить родину можно и на расстоянии)а патриот не уедет из своей страны

Женечка Иванова

Лубить можно и за границей,а патриот никогда не променяет свою Родину.

Людмила Ярковская

Патриотизм , как бы следствие Любви к Родине. Любовь к Родине - причина.

Ольга Ольга

Может быть патриотизм - это верность? В любви порой бывает по-другому))

Андрей Скляров

Патриоты живут в своей стране, а любить Родину можно и на расстоянии...

Ирина Иванец

скажу о сходстве и в одном и в другом случае присутствует преданность