М)
Машуля... )))

Ни что так не укрепляет семью, как Ипотека на 25 лет!

Ответы
Александр Иванович

И вот такой мужучара!!!!!!!!Твой мужучара должен быть брутален!!!!!!!!!!!
Небрит,лохматый , в стельку пьяный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Полковник он,аль капитан, но выпирать всегда должно быть там!!!!!!!!!!!!!
Высок,умён и остроумен, да патамушта гнать пургу он должен!!!!!!!!!!!!
Стихи про Пушкина и Блока о любви читать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Штоб чувства ты ево могла прочувствовать и прально понять!!!!!!!!!!!!!
Одеколоном должен он благоухать, Кармэн Московского разлива!!!!!!!!!!
И по французски напарфюмен, он коньяком Мартель,все смеси должен
запивать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прищурив глаз, узырить люлю должен он, штоб заташыть её на этот ипподром!
Небрежно разбрасать цветы на этом ложе и в кожанный наряд её всю
облачить .из одеяний местного сексшопа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Слегка той плетью помахать и вместе наконец , мгновенье красоты гармонии познать!!!!!!!!!!!!!!

Анастасия Маркина

ипотека- это хорошо, но при разводе - обязательство по выплате ипотеки полностью ложится на заемщика

Марина, Аня,наташа,оля,

правильная постановка..и оформлена она должна быть на мужчине...больше ответственности будет))))))))))

Случайное Сов_Падение

Самым надежным противозачаточным средством года признана ипотека, вторым - автомобиль в кредит )

Алексей Волчанин

это точно кто с квартирой а кто с ипотекой остается да скрепила

Луиза Шаяхметова

ни что так не укрепляет семью как совместно нажитое имущество

Сергей Ссв

как получится ( ипотека само собой,но есть и другие желания...)

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

раньше была смертная казнь, а теперь заменили ипотекой

Андрей Сидоров

Да,только не нужно путать любовь с вожделением.

Гузель Зорина

и что не придумают для укрепления семьи---да...

Олег Пустохайлов

???? хотя кто его знает ,только тот кто влез 😞 🙂

Роман Романов

Люди и раньше расходятся и там по хлещет.

Юрий Баскаков

ага) до гробовой доски доведет)

Slawik ***

ага щас прям бегу и спотыкаюмь

Галина Галя

а жильё совместное ещё лючше.

Ев
Евпатий

это горе, а горе объеденяет

Земфира Харисова

Возраст не позволяет...

Земфира Харисова

Да наше государс тво таким образом "укрепляет" семью.

Айжан Касымова

и больше вариантов нет

Николай

ИЗВЕНИТЕ,НО ЭТО БРЕД!!!

Татьяна Рыбалкина

Нет это не показатель.