Meloman

Всегда было интересно, как красятся девушки с плохим зрением. Ведь в очках не накрасишься никак, да и без них тоже?

Ответы · страница 3
Милота))

Они могут и не красится

София Огнева

нормально я крашусь

София Огнева

ну вот., это значит я фулюганка? купил:-) . я в детстве мечтала стать училкой. для детей, конечно

София Огнева

я портная. спасибо девяностым

Юрий Logart Смурыгин

модельер - так это звучит по новомодному! )

Юрий Logart Смурыгин

а ты что, только сшиваешь то, что другие придумали/на кроили, да?

София Огнева

да не только. сама тоже прилумываю, когда надо. модельеры часто вообще шить не умеют. только придумывают. пойду поработаю. приятного вечера:-)

Тиана

у них свой визажист)

Юрий Logart Смурыгин

и их имена: правая и левая рука, да? )

Тиана

ну зачем? может на помощь лучшая подруга прибегает)

Юрий Logart Смурыгин

ну что ж, примем как вариант: прибегающая подруга по первому зову с другого района города... )

Амазонка Элизонка)

увелич.зеркало

Александр Скачедуб

А если не барыня, то, и к зеркалу сама подойдёт!)))

Амазонка Элизонка)

так не увидит))

Амазонка Элизонка)

и как?)))))

Rima Kravcenko

по ирнерции

Meloman

понел

Тссс...

Линзы есть

Night Hunter

Если надо будет ... они и в полной темноте "нашпаклюются" ...

Марина Григоревская

А линзы?

Юрий Logart Смурыгин

их же снимать надо на ночь... )

Марина Григоревская

Конечно.Так, а ночью, кто красится

Юрий Logart Смурыгин

скажем те, кто работает по ночам, например... да и замучаешься это, наверное - одевать линзы, только чтобы накраситься! )

Марина Григоревская

Почему-только накрасится. В них ходят целый день, или целую ночь

Юрий Logart Смурыгин

все равно неудобно... хотя в этом есть своя правда: одела голубые линзы - один макияж, одела зеленые - другой... )

Марина Григоревская

Ну вот. Сами все понимаете) А что неудобно... ну что ж делать... Жертвы...