Н.
Наталька .

вы любите сыр?

Ответы
Владимир Кононенко

Мне нравится самодельный, свежий. Намазывай на хлеб и ешь. 👍

Евгения Овсянникова

Привет,Леша! Да,сыр люблю.Но цветы люблю больше

Aleksey Pleskov

Здравствуйте! Я сыр люблю кушать а цветами любоваться и вдыхать их запах.

Евгения Овсянникова

Скоро весна,а у нас давно дома весна,правда Леш?Цветы это классно!!!

Aleksey Pleskov

Да цветы это классно! Я сегодня купил уличные цветы многолетники снегопад,беленькие такие,сначало на даче посадим а потом маме их на кладбеще посадим.

Евгения Овсянникова

Леха,привет! Мои азалии все опали,не знаю почему,может залила.Вообщем и цветки и даже листья облетели.

Владимир (Деревня Москва)

бесплатный нет 😉

Александр Ермолаев

а можно вас полюбить вместо сыра?

Ирина Поскрёбышева

да