Дмитрий Шляхов

Самое страшное слово в ядерной физике "Oops:)"

Ответы · страница 2
Светлана Томилова

надеюсь оно не будет произнесено)))))))))))

А:
Алёнка :3

Упс...И можно смело делать завещание... 🙂

O:
Olga :)

"Ё-моё..... что ж я сделал-то?"

Василий.

Ребят!!! С наступающим Вас праздником Великой Победы.

O:
Olga :)

Присоединяюсь к поздравлению.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не пугай! 😄 😄 😄

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Врачей в Казахстане быть не может, по определению! По рождению!

Дмитрий Шляхов

Как и в Узбекистане! Хотя и в России где я сейчас нахожусь дела ненамного лучше!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну и не буду рожать! Да и возраст не тот! Да и перенаселение! И так 7,3 миллиарда человек на планете живет! Итак мы высосали все ископаемые! Скоро вода питьевая, продаваться будет! Воздух загазованный весь и тот кончится!

Дмитрий Шляхов

Мне вот тоже бог не дал детей((( Мирюсь

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Чья бы мычала! Тебе то как мужику, возраст - не помеха, говорят у взрослого мужчины генетика выше, дети умнее получаются! Тебе же самому не рожать! Все у тебя будет замечательно! Постараться надо не позже 55 лет! А так мы - ровесники! У меня через 6 дней Днюха!