Ксения Ковалёва

Какие памятники истории и культуры вашего города можете назвать?)

Ответы
Танюшка .......

Первопроходцам...Ликвидаторам..Аллея Памяти...Вечный Огонь...

Королева Луж

памятник Муса Джалилю,пушкину,Тукаю,Вахитову,Пенину.

Радик Закирянов

приезжай сама увидишь , прямо с вокзала , 🙂

Любовь Селянская

весь город исторический памятник-г.Пермь

Дина Смоляк

надоело видеть уже этот вопрос! честно

Ксения Ковалёва

охЮ на скотобойню бы тебя милая*

Дина Смоляк

въебись об стену сука, тебя убьет нахуй твой долбоебизм, и вообще съебала нахуй отсюда, МРАЗЬ

Ксения Ковалёва

ой) я прям представляю как разрезаю твою белоснежную кожу, от глотки до паха, из под стального скальпеля струиться алая-алая кровь. потом как вынимаю твои внутренности все потихонечку мур мур мур, столько радости

Ксения Ковалёва

без этого никак. наслажусь вашим трупом и от радости лягу рядом.

Светлана Яготинцева

У нас много Бабаев всяких понаставили

Дина Смоляк

много какие, но лень перечислять

Андрей Косолапов

Памятник павшим героям в ВАВ..

Александр Александров

Памятник шахтёрам в Донецке.

Кот Макси

В Питере? А помолчать можно?

Matt Jeevas

Уууууууууууу, я Старик :DDD

Alex Батькович

Язык отвалится или руки)

Galinka Galina

Ленин, Ленин, Ленин))))))))

Вячеслав Якуб

ПРИЕЗЖАЙ,САМА УВИДИШЬ.

Се
Серёга

памятник бурлакам ...)

Юл
Юла

дворец Паскевичей

Котэ В Смокинге)))

секрет

Келли

Вот культура моего города..разрушенные памятники старины...и везде развал...скоро все они так и рухнут нам на головы

Котэ В Смокинге)))

хотя есть монумент матери, большой такой памятник общая высота 57 метров

Келли

Да а какие великолепные памятники...одна усадьба Курлиной, что стоит..она выполненна в готическом стиле..смотришь на нее и думаешь, что сюда слетались на шабаш и тут неприменно должен был остановиться сам Дракула)))) который год хочу туда попасть..но закрыто на реставрацию..а ее все нет

Келли

Да..я люблю старый город, там каждый дом со своей историей..у нас в центре стоит дом где есть реклама калош)))на торце дома напиана ей более 100 лет))

Котэ В Смокинге)))

ну город то вообщем то у вас там не маленький

Келли

Конечно..огромный..но я люблю только старую его часть...новый безпонтовый..у нас похоже главный архитектор города наркоман)))лепит все как придется))))