Сила Ветра

Стоит-ли воспользоваться сковородой, если вам нахамили?

Ответы
Иосиф Подгайский

Нет. Классик сказал: вы можете превзойти своего противника только в вежливости. Я бы посоветовал на хамство отвечать вежливостью, к примеру: "Позвольте с вами не согласиться"

Сила Ветра

Непременно запишу.

Александр Луньков

Сковородка - не лучший выбор. Ну представьте: Вы вся такая из себя, блистательная, в вечернем платье и со сковородой в руках...А вот кастет вполне может сойти за украшение 😄

Сила Ветра

Хм. Учтём.

Владимир Герасимов

Воспользуйтесь, если вы её всегда с собой носите. Носимая с собой сковорода должна когда-нибудь ударить(аналог с ружьем)

Антонина Богодухова

Спровоцировали ситуацию, ещё и сковородой машете.Маленьких детей учат говорить-Здравствуйте.Спасибо.Пожалуйста.

Сила Ветра

Я ещё и виновата?

Антонина Богодухова

Сковородой дома машете

Сила Ветра

Намереваюсь пока.

Антонина Богодухова

Не надо портить посуду и себе настроение.Лучше устраивайте театр одного актёра(побольше пафоса,юмора и гротеска).Во первых самой приятно, а потом зрители сначала немеют ,затем цветы,овации и так далее (всё зависит от таланта перевоплощения).Действует на всех(даже на животных).

Сила Ветра

Вот-вот! Таланта! Талан имеют единицы.

Елена Паюк

Однозначно. Хамов надо учить. И просто слов они чаще всего не понимают. Хотя если это ваш любимый, то ....

Сила Ветра

😆 То лучше бы ему на свет не родиться.

Елена Паюк

Бедненький! Даже если хам!))))))

Александр Жук Эстония Таллин

Но ведь более тяжелым предметом и убить можно ,воспитание должно быть адекватно проступку

Сила Ветра

Ток что же делать?

Александр Жук Эстония Таллин

Начните с тифлоновой ,а вдруг поможет

Сила Ветра

Всенепременно.

Лариса Трапезникова

надо чтобы сковородка была всегда под рукой - пользуйся обязательно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сила Ветра

Хамству - бой!

Лариса Трапезникова

значит бой !!!!!!!!!!!

Виктор Ваньков

Вы в транспорте ездите со сковородой?И по магазинам ходите с ней? 😄 😃 😀

Сила Ветра

Нет к сожалению.

Виктор Ваньков

А как же Вы собираетесь пользоваться ею?Бегом бежать домой за сковородкой?И Вас всё это время будут ждать??? 😄

Сила Ветра

Я начну.

Олёна

раз сковородой,значит нахамили дома.своих надо воспитывать,но не сковородой

Сила Ветра

А чем?

Олёна

объявите байкот

Alexandr Zlobin

Если Да, то придется эту Сковороду таскать за собой по всему городу..........!!!!!!!

Сила Ветра

Увы.

Коб Здец

да,закрыть ею лицо и прикинуться бурятом\калмыком,не понимающим русский

Коля Из Валдая Как-То

обязательно - приготовьте на сковородке вкуснятину и вам простится .

Сила Ветра

Однако!

Роман Титаренко

ну если вы носите сковородку с собой-зарание приношу свои извинения

Сила Ветра

А что делать? Придется.

Роман Титаренко

я больше не буду*** 😉

Royal Fuck

блин не за што! меня разок били сковородкой -енто оч неприятно(((((

Сила Ветра

😒 Я бы котика не стала.

Royal Fuck

мяу спасибо)

Edward Даров

не поможет...а вот словами можно ...исправить положение....упадёт

Edward Даров

зачем...это у быдла это в лексиконе а тут можно сутью уморить

Edward Даров

эта такая улыбка у тебя...а смех же какой....громкий

Сила Ветра

Не знаю. Вам не улышать отсюда.

Edward Даров

жаль...но могу и позвонить что бы услышать

Лора Исаева

...САМОЕ ТО....!!!! ))) ... А ГЛАВНОЕ .....ФТО БЫ НА НЕЙ ИИШНИЦА БЫЛА.... !!!

Рыбамоя:tropical_Fish:

Зачем слова? В них столько шума

Лора Исаева

....

Александр Нюня

Да . Пожарить яичницу на сале - злобно съесть и все забудется .

Dzhanik Он Же Alexey

Зачем так всё сложно?! Представьте себя коброй - и плюньте!

Юрий Юрченко

Говорят, что обильная еда уменьшает последствия хамства.

Сила Ветра

Стресс снимает?

Eugene Chernishov

это тяжелое вооружение. Надо проконсультироваться в ООН

Eugene Chernishov

Вы говорите обиняками и ни чего не понятно. Можно по-конкретнее?

Сила Ветра

😆 Ах! Не требуйте от меня слишком многого.

Eugene Chernishov

Тогда не стоит начинать разговор, если духу не хватает его закончить. Я знаю, о чем Вы говорите. В Вашей стрене, еще есть остатки денег, но против всего мира воевать ни кому не удалось... И не удастся

Сила Ветра

ИСтория нас рассудит.

Eugene Chernishov

не спорю