Barba Rossus

Шейх ибн Усеймин сказал: "Я убеждён, что люди, каждый день моют свое тело очищаюшими средствами, чистят зубы щеткой, чтобы не было на них грязи или нечистот. Однако у некоторых из них несчастное, заброшенное сердце, для которых не различима истина и покрыта неясностью. Однако это их почему-то не заботит!" А вы как заботитесь о своем сердце?

Ответы
**
******алия ******

Цените, любите,прощайте,
Родных не забывайте,
врагам помогайте,
Друзьям доверяйте,
природу не загрезняйте ,
потому что цветы распускаются,
потому что друзья улыбаются,
потому что враги это люди,
потому что родные вас любят.
Источник: http://millionstatusov.ru/statusy/positive.html

Barba Rossus

Может: родным помогайте. Врагов не забывайте? )

**
******алия ******

все может быть!!!

⚛А
⚛Алиса⚛

в этом моя проблема, никак...........все пропускаю, через него...........и нет такой кнопки, или таблетки, чтобы прекратить это

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

я пока о нем вообще не думаю....не болит и все,что тогда заморачиваться?) Бум решать проблемы по мере их поступления )

Или о душе? Сердце - это вроде как мышца...питание и физ.нагрузка, сон....вот, что для сердца.

Л***

Эх, и где то золотое время, когда меня хвалили за то, что я поспала и хорошо покушала?

А. Беркович

сложно с сердцем....молитва если только))) и не обязательно к кому то обращенная...

Barba Rossus

Это как раз и обязательно. Молитва должна быть обращена только к единому Аллаху (Богу).

Ha
Halisastar

Стараюсь меньше переживать и выбирать еду ту которая мне по душе

Barba Rossus

Это истина?

Ha
Halisastar

Я считаю да и проблем с сердечком у меня нет

Людмила

Оно у меня сейчас болит..и душа болит...и ничего поделать не могу

Дочь Ветра И Луны

Стараюсь не впускать в сердце,то что отдаляет от Всевышнего

Barba Rossus

Да поддержит тебя Аллах в этом, Сумаййа

Маргарита Гракович

сердце омывают чистые мысли надеждына добро радости жизни

Cute.baby..

Мое сердце спокойно так как дела хорошие творю и поступки

Анна Александровна

Никому не открываю, чтобы не натоптали и не намусорили...

Mary Delilah

Вопрос очень интересный. Главное -не уходить от себя.

Капля Радуги

не пускаю близко к себе тех кого оно не принимает

Ли
Лидия

Стараюсь жить по совести..никому не делать зла..

Особенная Особа=)

хатити скланить к исламу?=)..так ето мимо

Barba Rossus

Спасибо за напоминание, Сумаййа

Дочь Ветра И Луны

Храни тебя Аллах брат

Особенная Особа=)

не сохранит..знаю!!!

Дочь Ветра И Луны

Вы не Бог и не можете знать что ждет каждого из нас в этой жизни,не вы написали судьбы людей,не вы управляете жизнью и смертью,вы даже не знаете сколько вам уготовано жить на этой земле

Особенная Особа=)

увы знаю

Санбай Манибай

Читаю Хадисы пророка Мухамеда(мир Ему)!

Маша

У меня есть знакомый в кардио-центре )))

Кристина

благодарю! заставили призадуматься...

Ольга Степановна

Какой мудрый шейх , что он еще сказал